Render.ru

Паучья королева

Рейтинг
879
#1
тихонечко учусь
ПАУЧЬЯ КОРОЛЕВА
торопиться не хочу всеж еше неопытен в цвете

пока что на этом остановился
блики и тд отенки еше не прорабатывал

хочу ее довести до очень высокой планки
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
Недурно, может попробовать не задирать все лапы вверх справа? Или как вариант, переработать лапы, как будто она бережно держит в них кокон (свое дитя), как идея будет довольно интересно, ждем UPов.
 
Рейтинг
879
#3
Да надо подумать главное ее корсет тогда бы не закрыть
пока что счас нарисованны клешни символично как идея
буду их развивать по ходу работы
а то планирую его максимально украсить в готик стиле
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
Стас, здорово!!
лапы советую вообще от туда убрать пока не поздно. Ну или по крайней мере часть.

их можно пустить из за спины и свесить на юбку.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
ещё можно сделать широкофармат, тогда можно растапырить все лапы в разные стороны.
И девчёнка будет посередине этих хреновин стоять, хрупкая такая.
тож как вариант.
 
Рейтинг
71
#7
мне кажется лапы можно сделать огромными. показать, что они из-за спины выходят за границы рисунка, а на переднем плане, или чуть выше головы верхняя пара лап, как уже сказали кокон держит, или мотает. как вариант на бэк можно типа детсада) коконы висят вдоль стен, огромный коридор, вид как бы изнутри подземелья, т.е. свет в конце тоннеля) ну так, просто в голову пришло
 
Рейтинг
879
#8
ап

думал вчера над положением ее клешней мне кажется так более выразительны они
верхние будуд с ядом светящимся, от него будед идти свечение и падать на нее
нижние конечности будуд обычными

ну пока что так
 

Вложения

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#10
Дя любит он зажимать рисунки! Я б таку прелесть тоже зажал бы гггг ... Даешь темный фон !!! типа в пещере а сзади паутинки и серца влюбленных ))))
 
Рейтинг
879
#12
решил всеже исправить ее лапы
выбрал вид паука

Самка каракурта

Наиболее ядовиты половозрелые самки. Яд каракурта не только в 15 раз сильнее яда одной из самых страшных змей — гремучей змеи, но и вообще является одним из самых ядовитых веществ, имеющих органическое происхождение, на Земле.

набрал рефов чуток
 

Вложения

Рейтинг
641
#15
по-мом, надо добавить мотивации. щас получается просто - портрет паучихи. по большому счету - это не так уж интересно в смысле замысла. а вот добавить сюжеэээт - так появится и мотивация что-то доказать и сшупальтса - сразу к чему-то пристанут.... правда, тут тема, как-то (в моем испорченном ящичке) навевается паучиная же - маленький мачо-паучог принес для зазнобы жирную мушку в бумажке, и, пока бэби ее разворааачивает... вобщем, сюжет паучиный.
так что давай сюжет, аха :rolleyes:
 
Рейтинг
154
#16
Может не стоит ей делать столь страдальческое оняме-лицо?
Ну и с фоном поиграть, уйти от красного к сине-зеленым цветам.
 
Рейтинг
879
#17
вчера сидел и меня осенило что скорее всего я ее чуть тело окутаю паутиной
типо она жертва
в обшем пока еше в раздумии

пока что решил добавить цвета
ууу как торкнуло меня, готика исчезла (((( :(
но зато ярко и красочно :D
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#19
и показать что она хрупкая и безащитная
Это самка каракурта-то хрупкая и беззащитная??? :D "Черная вдова", убивающая самца после оплодотворения, хрупкая и беззащитная... Latrodectus tredecimguttatus. Имхо, надо бы тогда другой вид паука взять за прообраз. Такие качества, как хрупкость и беззащитность как-то к каракурту не очень подходят. Одно из самых ядовитых существ на Земле.
По рисунку. Расширил, молодец. Переносица, хоть и анимешная, но очень массивная. Носик низковато сидит. Имхо, добавил бы все-таки руки. Андроид, как-никак. Цветовая гамма значительно улучшилась на последнем рисунке. Удачи.
 
Рейтинг
879
#20
Имхо, добавил бы все-таки руки
они у нее есть просто закинуты за спину
думаю ее руки связать паутиной

хотя еше подумаю про руки

остальное поправлю вечером


PS

идейка пришла в голову счас
мож нарисовать что она держит в руках раздавленные остатки самца каракурта
типо сделала дело тепрь он ей не нужен

ну пока что оставлю идейку на всяк случай
 
Сверху