Render.ru

Пара вопросов ИнДи CS дял знатоков (Шляпа, Батушев и тд)

#21
Не знаю, чего там у тебя не так.

У меня на пяти компах 2.0.2 и 2.0.2 СЕ ведут себя одинаково:

1. Если вызвать Edit Original, отредактировать картинку и сохранить, то ссылка обновляется автоматически и без лишних слов со стороны тВ и тедодвижений со стороны пользователя.

2. Если открыть картинку прямо с диска, отредактировать и сохранить при запущенном InD и открытой в нём публикации, то в Links появляется восклицательный знак в жёлтом треугольние. Вызовом Update Link ссылка обновляется.
Если удалить картинку с диска или переместить (перименовать), в Links появляется вопросительный знак в красном круге.

3. Если картинка была изменена пока публикация была закрыта, то при её открытии появляется соответсвующее сообщение и в Link появляется соотвествующий значок.
То же самое и при обнаружени потерянных ссылок.

Что тебе не ясно и чего тебе не хватает, Quorthon?

----------
Кстати, есть настройки в Preferances -> Workgroup.
Возможно, они как-то влияют, но не знаю. Я там ничего не менял, всё стоит по умолчанию.
 
#22
Тоже самое и в CS. Встреваю только потому, что знаю, что у Shlyap'ы CS пока нет (или уже появился? :)).
 
#24
Кстати, молодцы Адобовцы! Взяли чуть ли не самое лучшее из кварка, добавили свое превью и поддержку своих форматов и вуаля! Индезигн!!!!
Интересно, кто-нить знает, а существует многопользовательская издательская система на основе ИД ( аналог QPS, чем кварк и силен)?
 
Сверху