Render.ru

Паноптикум

Рейтинг
245
А мне вообще не нравится, причем категорически... ну нафига из милого пса делать уродливую нежить?... По мне так лучше туда юмора добавить, а не жути :(((
 
Рейтинг
30
несоглашуь с Олегом! У этого пёсика телосложение и поза не юмористическая, это получаэтся всем весело а пёсику чото неочень, так что роль нежити лучше подходит!
 
Так, конечно значительно получше)) но, еще много мест, где можно деталлизировать, резкости нехватает, еще есть плоские места(нижняя челюсть, нос)
Ну я в принципе не вижу в нежити - ничего плохого)даже наоборот))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
А мне вообще не нравится, причем категорически... ну нафига из милого пса делать уродливую нежить?... По мне так лучше туда юмора добавить, а не жути :(((
Ну чтож, на всех не угодишь, одно могу сказать, так нормалька интересней получится)

Собственно возникла проблема, из-за неравномерности сетки, всего на максимальном сабдиве у меня два с половиной миллиона поликов, на тело приходится меньше половины, так вот детализировать там очень неудобно, а при повышении ещё на один сабдив, получаем 10700000 полей, а это уже слайдшоу с задержкой в полчаса :(
 
Рейтинг
245
Ну чтож, на всех не угодишь, одно могу сказать, так нормалька интересней получится)
Уродов всегда делать легче, ты решил идти по легкому пути

Зайди в галерею Лоу поли, там 90% именно уродливые монстры...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Цитирую ~SAURON~ #124:Ну чтож, на всех не угодишь, одно могу сказать, так нормалька интересней получится) Уродов всегда делать легче, ты решил идти по легкому пути Зайди в галерею Лоу поли, там 90% именно уродливые монстры...
предыдущая версия не была уродом, однако даж тебя не устроила)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Вот значит какая проблема, взял папин ноут, хы) так вот, попробывал лепить там, он на порядок мощнее, значит могу накинуть на один девайд больше, всё крутится - лепится отлично, НО! леплю с низких уровней девайда, так... добираюсь до последнего, выдаёт ошибку не дав сохранить( чего делать?
 
Уже более-менее - нормально)) забей уже на браш и заканчивай модель))
Пара замеченых минусов - ноги и возможно брюхо(на скрине не очень видно), и чет с этой проекции биципс не особо виден, кажется вообще плоским.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
может быть добавить выпуклые вены? И сделать его как гималайскую кошку(сфинкс). У меня жило одно время такое, обычный кошак от него на шкафу прятался, я домой по стенке заходил.... Как обычный кот только без шерсти, один подшорсток 3 мм.?
http://fotoplenka.ru/photo/kokoc/317760/5820884.jpg
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Так... перекрасить пасть и сделать морду по-светлее, пятна не понравились, виновата сама форма собаки) вобщем, уже завтра наверное возьмусь за скининг)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Так, собака ушла в отпуск, не знаю на сколько)
Вот, то что налепил, нужна только та часть что от лобка, самого его низа и до голеностопа, вобщемто вопрос только по формам, а кстати сзади задница почти вся нужна)
 

Вложения

Сверху