Render.ru

Памятная доска

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Менее радикальный вариант композиции. Преамбула "Бесстрашному Беркуту посвящается. Их было 150 против 15 тысяч..."
 

Вложения

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
#22
Рядом нужно положить простреленную видео-камеру или разбитый фотоаппарат. положить окровавленный жилет медика и 2 бравых героев - один поставил ногу на фотоаппарат, в руках пневматика и граната а второй его фотографирует на память
 
Рейтинг
101
#23
Здесь чего то не хватает. Внизу нужно сделать надпись-
Да здравствует рабство, диктатура и наш пахан. Слава титушкам. Падонкам слава.
 

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
#31
А самим слабо ? Или кишка тонка ?
наверное пока да. слабо...не дотягиваю я до такого уровня, чтобы возвышать в своих работах таких Титанов Духа. Здесь нужно мужество и огромная сила воли.

Помогу Вам и с референсами и описанием событий для Вашей Музы и Вдохновления, а то смотрю вы без них работаете. Лица Беркута мужественные.
http://argumentua.com/stati/lyudei-zabivali-kak-skot-militseiskii-pogrom-na-maidane-glazami-zhertv
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#35
Давно уже кем-то подмечен парадокс: «именно люди громче всех орущие про демократию и прочие подобные псевдо-ценности наиболее агрессивно и жестоко относятся к идейным оппонентам».
Хотя, вроде, должно быть как раз наоборот ;)

Граждане демократы и европейцы, вам не кажется, что некрасиво вы здесь себя ведёте?
То, чем вы занимаетесь называется «травля».
Причем вам оказалось мало один раз погавкать, вы кружите вокруг этой темы и куражитесь, куражитесь, куражитесь…
Я надысь смотрел фильм про стаю гиен - так вот они так же себя ведут. Ну очень похоже.

Неприятно на всё это смотреть - вот я и влезаю уже который раз.
Тормозните пожалуйста, посмотрите на себя со стороны, на всю эту ситуацию посмотрите, и поймите как некрасиво то, что здесь происходит.

Да, Кориолан начал достаточно резко. ГРУ-БО-ВА-ТО.
Но ведь он (как и я;)) всего-лишь кондовый приверженец тирании и (возможно!) даже - сталинист (какой ужас ;))))).
А вот вы у нас здесь - Пресветлые Носители Идей Демократии и Гуманизма, тяготеющие к Просвещенной Европе (где все так гуманно, что голубые уже окончательно доедают гетеросексуалов).
Ну так докажите, что вы умнее, культурнее и гуманнее. И, возможно, вы перевоспитаете Кориолана, меня и еще многих.
А иначе получается, что слова у вас расходятся с делом…

Не согласны?
 
Рейтинг
101
#36
"""Даааа. Европа отстой. Демократия там никудышняя, медицина ужасная, образование никакое. Повсюду бегают, в американских валянках, страшные геи и лисбиянки. Все едят наколотые апельсины и ходят на шабаш. Какой ужас."""
:D :D :D :D
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#37
Про стаю гиен - сие не в бровь, а в глаз. Только стаи бывают разные. Стая рыб, стая птиц. А это просто стадо. И бесятся они от того, что еще немного и их, а также ихних галицайских друзей фашистов - импотентов вскорости ждет Варфоломеевская ночь и утро стрелецкой казни. Ну да Бог с ними. Когда он хочет наказать человека, он лишает его разума. На этих он отыгрался по полной.
По поводу работы, на данный момент выкраиваю по чуть чуть время для нее. Сейчас закончить ее для меня вопрос принципа.
P.S. Слава Беркуту! хероям - сала и дубинкой по башке. Каждому. И пусть никто не уйдет обиженным.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#39
Становится интересно ;)

Василий, судя по профайлу, вы - взрослый человек. 3D-графику вроде знаете... Работы выставляли... Вполне нормальные работы, крепкого среднего уровня...
Получается, что вы - образованный и развитый человек.
А вот ведете себя здесь непонятно. Единственный логический прием, который вы тут применяете называется «Доведение до абсурда» и в спорах он используется когда аргументация уже исчерпана, а помолчать - «западло».

Если вам не нравится тема - ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ЛЕЗЕТЕ ?
Лично мне не нравится примерно 15% тем этого форума (по самым разным причинам). Но это же не значит, что я в каждой из них нагадил, а потом вернулся и еще раз нагадил ;)))

Предположим, вы так защищаете свою точку зрения. Отлично!
Но есть лучший способ: давайте подискутируем. Неторопливо и уважительно.
Начнем с основных понятий: прикинем, что такое «Демократия». В исконном, кристально чистом понимании этого слова. Обязательно коснемся вопроса «Кого демократия касается, а кого - нет…», и может ли она быть «никудышной» ;).
Затем полезно будет перейти к теме Валового Национального Продукта…
Потом исторические факты типа «кто придумал концлагеря» и «кто кого перещеголял в жестокости».
Потом обязательное сравнение систем образования (ведь именно она двигает народ в будущее).
Потом еще много всякого-разного…
---------------------------------------------
Уверен, подобное будет интересно и полезно всем участникам процесса.
Приглашаю вас заняться этим хорошим делом.

Кстати, мое настоящее имя Андрей.
Я москаль, который не любит свой город и очень не любит свое правительство. Однако, я понимаю, что сегодняшнее положение дел – не самое худшее из возможных. И, в общем-то, я благодарен за это лично Путину.

Итак, в каком стиле продолжим?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#40
2 hsimpson,
я наблюдаю топик с первого дня, и что я вижу?) (мне все равно, какой теме посвещена работа)
1. Работа была затеяна в пик политического накала страстей итд
2. Самой работы, я собсно, не вижу. Зато я вижу 2 страницы флуда. и ничего не происходит более. вообще ничего :)

вывод:
со стороны, без симпатий и антипатий к автору и/или любому тут отписавшемуся - топик изначально является тролингом, основанным на политической ситуации разыгравшейся в Киеве :)
докажите что нет?:)

UPD, а еще автор первым же ответом начал хамить и пахнуть на весь форум Национализмом :) хотя у меня при прочтении первого поста тоже мелькнуло "ага. морально-этическая сторона его не интересует. бугога" :)
 
Сверху