Render.ru

Памятная доска

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Итак, концепция такова. Куб - фрагмент брусчатки. Шар - разбитый шлем "Беркута", Цилиндр - маска "анонимус" или другая, еще не определился. В глаз маски воткнута дубинка с намотанной не нее цепью. На маске символика СС и УПА. Пока так. Еще раз повторюсь - морально этическая сторона меня не интересует и обсуждаться не будет. Только технические и творческие аспекты. Кто не согласен - просто молча проходит мимо. Иначе тема будет закрыта модераторами.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#2
Добрый день,
Врядли автора подобной сцены может "не интересовать морально-этическая сторона" ;)
Я поддерживаю подобные взгляды на происходящее (если я всё правильно понял).

А высказывать свое мнение просто необходимо.
Третья мировая война в разгаре и все мы ее маленькие солдатики.

С Новым годом!
 

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
#3
На маске символика СС и УПА.
ИМХО -

очень интересное объединение. Нужно еще символику ВЧК раз уже на то пошло прикрепить будет, в тему.
УПА кстати не жгло по концлагерям людей и геноцид против народа не устраивало.. сравнивать их стремление к независимости , что обвинять сипаев или колонии в америке.

Еще раз повторюсь - морально этическая сторона меня не интересует и обсуждаться не будет. Только технические и творческие аспекты. Кто не согласен - просто молча проходит мимо.
А вот это судя по всему Ложь. на скриншоте 4 непонятки в виде примитивов, зато красиво расписаны взгляды на то что любое насилие спецслужб оправдано, ввиду борьбы против ....хз кого, скажите англичанину , что он нацист потому что считает себя англичанином,
а техническими, и творческими аспектами здесь и не пахнет пока.
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Специально для тех, кто не понимает русского языка - шановнi бандерлоги, не хвилюемось та мовчки проходимо.

Скоро выложу первый черновик работы.
 
Рейтинг
101
#6
Автор темы явно попал на не тот ресурс.
Я думаю вас заинтересуют следующие сайты:

1. http://kopb.tk/

2. http://tokpb.ru/

Здесь вас внимательно выслушают, посмотрят на вашу работу и помогут.
 
Рейтинг
63
#7
Понравился разбитый шлем "Беркута" в первом посте. Для размазанной по асфальту ментовской морде предлагаю использовать примитив Torus Knot. В зажравшуюся задницу воткнуть тризуб. Могу отрисовать, сплайнами.)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#10
Господа, вас сильно задело содержание этой темы ?
Это нормально. А вот реакция ваша... не очень.

Откройте СВОИ темы и создайте кучу 3D-шедевров на встречную тему.
Было бы здОрово ;)

Ну, либо просто накажите автора темы своим суровым бойкотом.

А то пока вы все тут просто нарушаете правила вежливости. Причем Кориолан - в меньшей степени, ибо в этой теме он - Автор.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#18
Мне не нравится :(
-----------
Не нравится и на уровне общей компоновки памятника (к сожалению, я не могу сказать точно как мне хотелось бы)
и на уровне идейной нагрузки:

Сейчас идеологическое наполнение двойное:
1. Беркут (условно-положительный момент)
2. "всё остальное" (условно-отрицательный момент)

Мне кажется, достаточно было бы оставить только условно-положительную часть и указать место, дату (ну, для привязки к событию)
... и понятно было бы, и детям мимо такого пямятника бегать было бы не страшно ;)

Если решить близко к московской могиле Неизвестного солдата, а факел вместо звезды оформить цепью - было бы неплохо.
Не призываю полностью копировать этот памятник, но стилистику, материалы и само настроение вполне можно позаимствовать...
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#19
Дружище, а ведь ты только что озвучил гениальную мысль. Мой вариант уж слишком радикален и противоречив. Я понял тебя. Жму руку за совет.
 
Сверху