Render.ru

Палубное орудие 18-века

styledancer

Активный участник
Рейтинг
10
#21
Спс, за комментарий. Нижняя балка и те цилиндры - это фейки для общей формы. Конечно я их в таком виде не оставлю.) Буду работать дальше...
 

styledancer

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Чуть-чуть совсем доработал. Пока медленно идет...
l4_j.jpg
Косяков много.. Лафет готов на 60% только. Сейчас будет много свободного времени, должно пойти по лучше)
 
Симпатии: n1x3r

styledancer

Активный участник
Рейтинг
10
#24
Еще немного доработал лафет. По сути, по нему остались только мелкие доработки, больше менять уже не буду ничего кардинально. Хотя может еще передумаю, пока я что-то не очень доволен.

l8_1.jpg l8_2.jpg
 
Последнее редактирование:
Симпатии: PaXeL

RaDeN

Активный участник
Рейтинг
16
#26
Еще немного доработал лафет. По сути, по нему остались только мелкие доработки, больше менять уже не буду ничего кардинально. Хотя может еще передумаю, пока я что-то не очень доволен.

Посмотреть вложение 220612 Посмотреть вложение 220613
Если так потерто все, то орудие, видимо, использовалось по полной, тогда, не хватает грязи, пыли в углах, сопряжениях. Выглядит, как вроде вымыто Karcherом, под напором. В общем не плохо.
 

styledancer

Активный участник
Рейтинг
10
#28
ну не мог же я вам грязный лафет показать, это же не прилично) В общем, еще чутка доделал.
 

Вложения

  • 1,8 МБ Просмотров: 233
Симпатии: n1x3r

styledancer

Активный участник
Рейтинг
10
#29
Кстати, если вдруг кому станет интересно: в название темы указанно, что это палубное орудие 18-века, но в результате переделывания каждой детали по 5 раз, теперь это вполне историчная копия российской полевой 12-фунтовой артиллерии 1805 г.
 
Сверху