Render.ru

Отсутствует Vray Sun (1.5 sp2 + 3ds max 2009)

akane

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте! Возник такой вопрос - после установки Vray Adv 1.5 sp2 не обнаружил Vray sun во вкладке Lights/vray, там только vray light и ничего более. Не нашел и физ. камеры. Так же пытался найти 2side mtl, тоже не разобрался как его включить и есть ли он вообще. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы, если конечно сталкивались с таким. Пробовал устанавливать другие версии - не помогло.
 

Вложения

akane

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Так ведь пробовались разные версии, а эффекта никакого.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Так ведь пробовались разные версии, а эффекта никакого.
Хых) Значит, предыдущую не полностью снесли. У меня вот была версия, где врейспавнер отсутствовал. Пока до меня доперло, что дело в версии и в том, чтобы правильно снести старую версию - много нервов потратил. У вас тоже может быть подобное.
 

akane

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Пробовал, даже чистил реестр) И вдруг решил запустить "от админ-а", и всё заработало! Бывает же:)))
 

MrKrebs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
сталкивался с такой проблемой (под Win Vista), действительно, помогает запуск макса от имени администратора, а еще лучше установить, чтобы макс всегда запускался от имени админа, тогда не надо делать клик правой кнопкой мышки, выбирать, чтобы от админа запустилось, подтверждать это и т.д.
 

stas.gmbh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ох спасибо, ребятки, и не знаю ,как благодарить вас )))) если еще скажите где Quasi Monte Carlo у меня - цены вообще вам не будет !!!
 
Сверху