Render.ru

осваиваю SAI

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#21
http://nearyou.ru/vinci/3man1.html идеальней примера не найти) обожаю Леонардо - отец всех правил! зачем нам что то самим ковырять и изучать, выглядив как безнадежные дилетанты , когда нам уже расписали и нарисовали все каноны....
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#23
картинку, да, вам в помощь. а на счет "дилетантов", утрируя, а может и серьезно... не знаю - это вообщем и себе в том числе, а именно тем кто думает что можно пренебрегать пропорциями и не хочет их изучать, но хочет добиться мастерства. я не говорю что кто то конкретно дилетант и не собираюсь думать так на кого то. это просто моё имхо, каждый имеет право на свое мнение.)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#25
там кстате, кто вдруг не заметил - в ссылке которую я кинул, там снизу еще вкладка есть "Строение человека" тоже немаловажные примеры, которые сделаны мастером не из головы и своего воображения, а с натуры!)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#26
balalaev, наброски можно и поменьше размером выкладывать.
P.S. прогресс есть
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#28
Про пропорции согласен — даже в карикатурах они есть.
Балалаев, прогресс правда есть) Особенно картинки с фоном радуют)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#32
Второй пояс конечностей неудачно получился и больно маленькая голова, за основу Валуева возьми ) (похож немного лицом)
Слишком мутированный..
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#40
Думается мне, вам бы надо нарисовать какую нибудь крупную работу, и тогда уже разбирать ее тут. Ато столько картинок... фэйс палм.
 
Сверху