Render.ru

осквернитель хаоса

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#1
и снова вархаммер .
Defiler - осквернитель , кошмарный квадратный кадавр с вживленным демоническим разумом .
Когда она прискачет на всех четырех из самого ока ужаса , пускай все неверные имперцы сделают харакири
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Нифигаськи.... Об игре наслышан. Модль - мне нравится:) Продолжайте в том же духе:)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#5
Чувствуется большая любовь к вселенной, выраженная во внимании к деталям :). Так держать, этот дефайлер еще покажется десанту где еретики зимуют ;)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#7
гы, адская штуковина, сказать больше нечего
а шлем утипа похож, на шлем из дибло из коллекции сигона)))
 
Рейтинг
880
#8
Привет,
Вижу Молот Войны 40000 продолжает развиваться в тебе
В этот раз Осквернитель,

Моделинг нравится, интересно былобы поматреть сеточку,
Как ярый фанат вархамера, могу дать толковые советы:
-Добавь цепочек и висячие черепки,-хаос просто поним тащится ну и конечноже 8конечную звезду, символ хаоса,-хотя ты и сам все это знаеш


Модель хороша, хотелось бы чтоб она была доведена до 100%
вопрос в другом-как потом то будед все это ренедериться 8) сам по себе знаю, когда моделил инквизитора, хочется еще и еще добавить деталей а Врей уже неможет стока видеть 8(


К этой работке бы добавит Серых рыцарей бы парочку 8) с вихрем варпа,
да инквизитора имперского из ордо малеуса борешегося с чернокнижником, пару берсерков хаоса против капелана имперского

Чет меня разнесло, но хотелось бы такое увидеть 8)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#9
не это будет опять каша , уже похожее делал ) изначально планировал такое :
на заднем плане этот аццкий эскаватор ,возвышаясь на горе изуродованных тел , еле влазит в кадр , раскинул клешни в смертельном обьятьи , а на переднем плане несколько обосравшихся гвардейцев и комиссар , поднимающих их в последнюю атаку )

"испытание веры " - готов ли ты умереть во имя императора , примешь ли ты бой и, умерев , покроешь себя славой , или ты выберешь смерть сбежавшей собаки , когда враг раздавит тебя даже не заметив ? это и есть испытание веры - сила духа против животного страха ..

з.ы. кудаж без них ! восьмиконечных звезд на нем как минимум 14 )
 

Вложения

Рейтинг
880
#12
у меня есть Задумка с кенить сделать совместный проект
Сделать бой Кровавого демона против Примарха
или сделать бой Абадонна против Императора из Ерись Хоруса

вот эт проект который я хотел бы заняться
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#14
Честно говоря, мне не понравилось... Такое впечатление, что тектуры ОЧЕНЬ размыты и ОЧЕНЬ маленького разрешения. И натянуты они как-то криво, особенно на клешнях и "копытах" :). Это конечно же ИМХО, но обидно за такую модель..
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#15
да это все понятно но что делать то ? ) я и сам вижу что они очень размыты при нормальном разрешении О_о
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#16
йа тупое Т_Т
совсем про блюр забыл по умолчанию .. кстати я вобще мастер портить хорошие модели =)
 

Вложения

Рейтинг
880
#17
чета как то нето, текстуры портят все 8*(

попробуй поменьше бликов и добавь разных растяжек на текстуре в металле(Демонич морды вылазят из металла)

а вот по твоей теме
Все что смог найти по имперцам 8)
 

Вложения

Рейтинг
880
#19
а вот про этих двоих я тебе в тот раз написал, один Император другой Хорус-Примарх легиона Лунных волков
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#20
нарыл у себя гвардейца , но текстуры наверно буду пределывать
 

Вложения

Сверху