Render.ru

осквернитель хаоса

A1ezBB

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
на www.valinor.ru есть целая коллекция артов. штук так 200. собираетшсо моделить по вахе- качайтй, пригадитцо
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#22
Полностью согласен с товарищем Лордом Ламбертом насчет текстур и бликов на них, в частности. Более того, мне кажется, что текстуры на гвардейце, пусть и не шедевральные, но не в пример лучше, чем на дефайлере. :)
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#29
А у него руки из ваты? По идеи, как только он вытянет их вперед, должен будет упасть:)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#30
ну вобщет так и есть - клешни наверное тяжелее его самого )
он передвигается опираясь на них , и поднимает только чтобы сразу же опустить на головы бегающих под ногами пехотинцев
но вобще с технической точки зрения вархаммер рассматривать строго настрого запрещено )
 
Рейтинг
880
#31
Эт точно, с технической точки зрения вархаммер рассматривать строго настрого запрещено!!!!!
ведь это 40000год к тому времени техника далеко вперед шагнула, так что не нам судить о их технологическом развитии


кстати нашол картинку танка
вернее Мега танка , интересно кто круче
Осквернитель или мега пупер просто супер танк? 8))))))
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#32
Нравяться мне эти машины.Ну и по делу попробуй пойграть с рендером,просто рябит все многих деталей не видно)


З.ы. победит супер танк у него хелсов больше ;)
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#33
А как вам это? танк имперского проузводства кастамайзед бай Нургл. Творение сумрачного хаоситского гения

кстати нашол картинку танка
вернее Мега танка , интересно кто круче
Осквернитель или мега пупер просто супер танк? 8))))))
насколько я знаю из игры, бейнблейд это сильный юнит, уникальный (можно построить только одного), а хаоситские дредноуты почти рядовые юниты и слабее намного
 

Вложения

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#34
и еще вопрос: как выковырять модельки с тексдурками из игры серии "Dawn of War/Dark Crusade" для экспорта в 3ds max ?
 
Сверху