Render.ru

ошибка ява скрипта при авторизации макс6 :(

#21
2 cosmo

я спросил того чела он говорит при переустановке макс уже видит имя и фирму где-то в реестре и не дает их исправить
он запускал regedit и юзал поиск нашел свое название фирмы убрал кавычки и это его вылечило
название ключа в реестре он не помнит а я не знаю
 
Рейтинг
64
#24
http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?s=41480d98599ce87be6c2bb75f7302b55&showtopic=9877
Если это не оно, то спроси прямо там
 

Aradel

Знаток
Рейтинг
52
#25
Тоже купил студию на 3 дисках, тоже ошибка скрипта - нихрена не помогает, я даже с продавцами немного поругался, но они сразу заткнулись когда мы попробовали на их !комп! (т.е. голый от ранних версий) студию поставить - таже хрень. У меня есть мысль - мож попробовать скопировать с рабочей версии студона папку Webdebot - там вся эта скриптовая шняга. Люди!!! у кого 6 нормально авторизировалась - слейтем мне на мыло плз папку Webdebot (она около 400кб по моему) aradel@cmail.info.kuzbass.net
Мож получится:) А то что на 3dcenter говорят, не выходит...раньше у меня хоть какая-то мало-мальски рабочая лицензия была, студия хоть в триале запускалась, а теперь вообще полный облом...
 
#26
У кого-нибудь получилось избавится от этой ошибки???
Я всё перепробовал:и систему переустанавливал и английски ie6 ставил(10 раз) - ничего не помогает:((((((((((((
 

Aradel

Знаток
Рейтинг
52
#28
ЕЕЕЕЕЕЕЕ, я гений!!!!!! Все встало как надо!!!!!!!! Ошибка скрипта не появлялась и я все гладко авторизировал!!!!!!! Ура!!!!!! Я на 100% понимаю фразу: "если хочешь чтобы что-то было сделано - сделай это сам". Схема оказалась очень проста - я разинсталировал ХР-шник, затем его установил, НО с 2 языками британским и американским (только в самом конце я русский ставил), затем естественно драйвер видеокарты, и все! ну и Макс конечно. У меня сейчас 2 системы Вин98 на С и ВинХР SP-1 на D. Щас буду Характер студио ставить.
Зы: хотел для вас экспортировать файл лицензии, но оказалось что это невозможно...
 
Сверху