Render.ru

Осень.Сельский домик.

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#42
Все красиво, белые точки только с куста слева можно убрать, на блики не совсем похоже, можно и не убирать, а придать им немного холодного оттенка, и немного приглушить. А вот на кустах вдоль дорожки, блики бы не помешали, или не блики, а хотя бы отражения. Ну и дерево на фронтоне, вроде как не масштабно. А в целом, мне очень нравится. До галереи, думаю пол шажка. Черепица, к стати, нравится, хотя положена она сомнительно, но это не столь важно, главное смотрится здорово.
 

Alex95

Знаток
Рейтинг
21
#46
Красиво получается, еще бы провода линии электропередачи чуть провисшими бы сделать.
 

Sergrex

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Молодец! Красиво получилось. Сколько времени рендерилось сие чудо? И как делал бэкграунд?
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#48
Спасибо за комментарии Провода я думал как сделать, в конце решил сделать их не провисшими так как это телефонный кабель.А рендер шел где то часа 4 ,бэкграунд мульти скаттер.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#50
Провода какие-то прозрачные кажутся.. Непорядок. А так смотрится классно! Домик из застаренного превратился в новенький )
Расскажи, как кирпичики застаривал в предыдущих вариантах?
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#51
Да, и уж больно острые углы на доме. Дерево еще ладно, а вот от кирпича такого врядли можно добиться
 

DimaZ33

Активный участник
Рейтинг
13
#52
Мазёво.

Хотел на этом комментарии остановиться, да вспомнил, что это же WIP.
----------------------------------------------------------------------------------------
Для себя я отметил минуса только 2.
1) Дорожки получились какие-то ленточные монолитные железо-бетонные.
2) Лаврушка по бокам дорожек плохонькая. А ведь, маэстро, это передний план...
Возможно дело в том, что полигоны листочков прямые пластинки, или не хватает специально прорисованной маски прозрачности, или прорисованного бампа, или маски отражения, или что они (листочки) ориентированы не правильно, или дело в том что они все одного цвета (так не бывает). Скорее всего дело в комбинации вышеперчисленных причин. Если ее не переделывать, то можно просто сделать ее меньше в 2 раза, будет меньше заметно.

Ну а плюсов, конечно, больше чем минусов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Особенно хотелось бы отметить:
Кирпичики классные в жизни таких красивых конечно не бывает, но они реально классные, я бы тоже от таких не отказался.
Деревья и остальные растения - ни чё такие.
Трава прикольная.
Электричество подвели к дому ) это тоже хорошо. Подготовка к вечерней / ночной визуализации ).
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#53
Спасибо большое за комментарии ,со всем полностью согласен .А кирпичи застаривал при помощи дисплеймента, положил текстуру с загрязненостями и такой эффект получился.
 
Сверху