Render.ru

Осень, комод и кошка

Рейтинг
350
#3
Нравится, но имхо слишком скучный вид из окна, мало ворса на ковре, все очень стерильно и ровно. Да и бедновато,если по правде.
может облака красивые на небо?
 
Рейтинг
28
#4
комод класный получился. а вот окна и рамы "убить" бы немного.. а осени и впрямь не видно.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#5
А мне шторы сразу в глаза бросились. Уж слишком они новые по сравнению с мебелью. Да и жёсткими кажуться.
Дезайн итерьера мне не нравиться. Пол не сочитается ни с мебелью ни с обоями /имхо.
 

Ru Person

Знаток
Рейтинг
51
#7
Комод и кошка есть, а осень, не считая улетающих птиц, это более пронзительно-синее небо, желательно дерево за окном в багрянец-золото одетое, ветром срывающим листву... В комнате пустынно и не выразительно. Может ракурс поменять, окно слишком чистое. Нет грусти пока...
Слежу...
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Ой, знакомый ковер! :D У меня такойже был... Комната смотрится пустоватой, чего-то не хватает.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#11
ну вот поправил немножко ковер, через карту опасити сделал его не прямоугольным, ну и деревце за окно пихнул...

2 dengess
кстати а чем так плох пол? вплане чем он сюда не пишется?
 

Вложения

#12
Кот просто вставлен фоткой? Не чувствуется объёма, поднадуть бы его :)

Ножки комода какие-то засветлые, потемней бы, как по мне...

Можно было бы что-нить поставить на камод, вазу например с засохшими цветами, а справой стороны картинки кресло или диван, его часть, а то как-то пустовато
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#14
2 dengess
кстати а чем так плох пол? вплане чем он сюда не пишется?
Я не сказал, что он плох. На мой вкус не сочетается (сам пол, без ковра) со стенами. Хотя ковёр компесирует. Да и не важно, просто придрался. Не люблю красные комнаты :)
Теперь стол появился, видимо следует ждать стул у стола? Мне почему-то представлялся на этом месте диван.
А так интересно получается.
 

Chui

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Возможно, стоит приоткрыть немного форточку (как от ветра), через которую в комнату влетает кленовый лист (ну, или любой другой породы).
Карниз у Вас хай-тековский, а мебель больше под "старину". Окна пластиковые (?), а подоконник деревянный. Эклектика выходит, но немного несбалансированная.
Я бы еще посоветовала сделать какой-нибудь переход между обоями и потолком, бордюр, например. А если комната пустует долгое время, и в ней находится чаще всего только один кот, то можно обойтись и без бордюра, но тогда показать отклеившуюся полосу обоев в каком-то месте.
Тут можно пофантазировать на тему и придумать интересную историю этому месту. )
 
Рейтинг
213
#17
Мне кажется ракурс скучноват... Примерно одинаково пола, потолка и стен... Раз уж идея изобразить осень, комод и кошку - то ничего больше тут не требуется.
А.. да.. сам кадр скучный по пропорциям - почти квадрат.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#19
2 Chui
ха, я как раз изнаяально так и думал сделать, чтобы листья влетали через комнату, спасибо обязательно попробую)


ладно вам, ладно про кадр, у меня все продумано вот держите ап)
 

Вложения

Сверху