Render.ru

Осень, комод и кошка

Рейтинг
580
#23
Ну, я как обычно, все по пунктикам:)
1. Окна сразу в глаза бросились, сама форма и цвет. Про это уже говорили, но я просто еще в поддержку написал)
2. Тюль не удался, материал неочень и форма слишком ровная, нужно помять немного.
3. Игрушка на углу комода как в шопе вписана, да и по цвету как-то не очень подходит.
4. Вещицы, что на комоде лежат, тоже как-то не по настоящему выглядят, а на столе нормально все. Разве что на столе и на комоде стоят по объекту, вроде как стеклянному, так вот это стекло на стекло не похоже. Но что бы это ни было, смотрится не важно.
5. "Подпишусь" под предложенным выше потолочным карнизом или облезлыми обоями.
6. Было бы неплохо сделать складки на ковре, может потертости с краев.
7. Откосы оконного проема обычно обоями не обклеивают, по крайней мере раньше не обклеивали.
А комодик классный! Ну и давай бомби дальше, дави на атмосферу!
 

OXOTHuK.SKY

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Стало лучше, но все таки может стоит добавить батареи. И еще не понятно зачем ковер под этот тяжелый комод подсовывали, комната выглядит пустой и ничего не мешает сместить его вправо. Как раз окажется под ногами сидящего за столом.
 

Chui

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Pionar, great minds think alike. )))
Я бы еще посоветовала пол, о котором тоже уже говорилось выше, поменять на старый дощатый. Но в соответствующей цветовой гамме, конечно. )
На подобие такого:
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#27
А еще можно показать кленовый лист не на полу, а парящим в воздухе, и кота ловящего его лапами.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#30
А еще окно нужно сместить правее, потому как оно находится не по центру стены, по моему так дома не строят. ИМХО конечно.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#31
замоделил батарею... то что окно не по центру стены в этом нет ничего неестественного, так дома тоже строют, эта комната(размеры) взяты от той комнаты, в которой я шас живу)
 

Вложения

Рейтинг
213
#33
Батарея всё таки чужеродная совсем... Особенно если разглядеть на столе свечу.
Замечание по поводу окна опять из разряда "так не делают": если малая рама и форточка сделаны правильно - то на большой раме ручки для закрывания должны быть не справа а слева. Или же при закрытых "замках" должны быть повёрнуты вверх.
 
Рейтинг
213
#35
Замечание по поводу окна опять из разряда "так не делают": если малая рама и форточка сделаны правильно - то на большой раме ручки для закрывания должны быть не справа а слева. Или же при закрытых "замках" должны быть повёрнуты вверх.
Тхыть... Беру слова назад. Спросил у знакомого с такой рамой - говорит, делают и так.
 
Рейтинг
142
#38
Цветочные горшки еле-еле влезают на подоконник. Мне кота жалко: дураки-хозяева поставили цветы на такой узкий подоконник, а когда эти самые цветы окажутся на полу, всыплют, как водится, коту…
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#39
Фаина, самое интересное чтобы шас сфотографировать кота, я убрал цветочные горшки, посадил его на подоконник и о чудо! она просидела там еще минут 15-20 глядя в окно...!

ну на самом деле лично как по мне то все хорошо и я готов на этом остановиться, если есть какието явные огрехи говорите не стесняйтесь, батарею я убрал в специальный кожух так нынче делают)
 

Вложения

Сверху