Render.ru

ОРК

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Уффф...нужно определится с формой, как ты сказал. Затылок, подбородок и т.д. В этом случае я переделаю голову с удовольствием. Как ты правильно заметил, сетка сейчас сложная и возникают сложности с исправлениями... тем более ошибки свои сейчас осознал )
 
Рейтинг
63
#44
ВРавда я сам себя дого ругал когда в браше чуть разобрался за то что так долго готовил в максе то что потом сделал очень быстро и проще. Так что удачи в твоих начинаниях!
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Спасибо. Тогда просьба помочь исправить профиль, по нему и буду ориентироваться.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#47
Размер головы по отношению к шее несколько великовать по моему...
может ее чуть увеличить..
 

Вложения

Рейтинг
63
#51
только смотри что глаз должен быть сильно ниже поскольку там где у тебя глаз по идее должны быть надбровные дуги, просто положение не очень лёгкое , голова наклонена так что лоб должен быть впереди, а челюсть поскольку открыта , и получаеться ощущение что Тралл держит голову ровно , но при этом сильно тупой )))
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#52
Спасибо, добрый человек )) Поробуем сделать так. Ночью постараюсь выложить апы. Эх...броня уже запылилась ))
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#53
Переделал. Немножко повозюкал в браше. Что и где исправить? Внимание вопрос! Поликов мало, поэтому над деталями не поработать. Можно ли сделать так : Применить Smooth, и дальше в браше заниматься надбровными дугами, носом глазами и т.д.?
 

Вложения

Silka9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
Придай хоть какую-нибудь форму бровям. Да и общие наброски деталей лица потом в браш. Гладкий уж слишком...
 
Рейтинг
63
#57
Зачем смуф применять ? в Браше это делаеться 2мя кнопками - Ctrl+D - увеличить количество поликов (грубо говоря и есть смуф) а далее после того как увеличил просто в процессе переключаться между сабдивами - D - +сабдив Shift+D - минус сабдив тоесть 2 раза Ctrl+D даст тебе 3 сабдива ,а там уже смотри - на высоком сабдиве мелочи, на нижнем общая форма.
Теперь по поводу исправлений - попробуй открыть рот так же широко, но при этом чтоб подбородок оставался на одной линии с верхней челюстью и лбов ))) так что челюсть назад, 2й подбородок подтянуть )) , и черепушку больше , по скольку ты моделиш её тока там где на рефе она не скрыта волосами , а у него не такая уж маленькая черепушка и не такие уж пышные волосы.
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#58
блин, вчера ночью спать ложился и тож про подбородок додумал)) а сейчас вот забыл, спс. Да про браш то я знаю, но мне же тогда придется ретопологию делать?
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#60
Вопрос остаётся открытым - что делать с головой? Нести её сейчас в браш и доделывать до самых мельчайших деталей, а после этого делать развертку, и снимать карты?
 
Сверху