Render.ru

ОРК

Silka9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Не грудь у него, а какие-то два пряника тульских.
Уверен, что они не будут видны в костюме?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#24
не, думаю что луше всего делать сразу все правильно иначе потом все ляписто получиться там косяк. там косяк, замучаешься исправлять и как итого можешь забросить работу, тем более будет не плохой опыт в персонажестроении.......имхо......)))))
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Голова. Что и где исправить? Не знаю как дальше строить форму (да и неуверен что эта правильная), помогайте плиз ))
 

Вложения

Silka9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Я думаю, можно взять модель черепа человека, его подредактировать и сверху накладывать рожицу эту...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#27
ну что ...оч даж хорошее начало для головы...советую сделать ушки ему, совсем по другому модель смотреться будет...))
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#28
спереди вроде ничего так смотрится, а вот сбоку...какая-то не орочья башка. Уши делать не буду только по той причине, что он в шлеме будет.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#30
Ну а там уже вроде начинается шея....Ну а у орка она должна быть очень мощьной и жилисто с кучей мышц...Как такое продолжение?(=
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#36
шея норм? ещё по поводу нижней челюсти...нужно ли её чуть вперед выдвинуть? Делаю клыки.
 
Рейтинг
63
#39
В браш однозначно ! Насичёт шеи - и не только - нос ниже, затылка нет, второй подбородок не айс и глаза как-то не очень пока , ни век ничего. В браше это всё переделать - 10 мин, так что смотри, думай
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Допустим я его экспортнул в браш. Если я буду работать только на 1 первом дивайде, мне же не надо потом ретопу делать? Исправил, и сразу
назад в майку?
 
Сверху