Render.ru

Опрос - Возраст посетителей сайта

Рейтинг
33
#21
Да в целом если КГ занимаются, то как правило из интереса и наличия свободного времени. Подавляющее большинство это студенты. Вот вам и 19-21. Потом работа, семья дела и остаются только фанаты. Их естественно меньше ;) Я сам застрял между двумя группами: 22-25 и 26-30. 25.5 потому что ;)
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Ну почему-же только фанаты )
А если это основной и единственный заработок? Тогда это и есть - "работа","дела".
 

OmikroN

Активный участник
Рейтинг
5
#23
а можно сделать проще все при регистрации указывают свой возраст (правда некоторые могут и схалтурить) как насчет этих данных?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#25
а можно сделать проще все при регистрации указывают свой возраст (правда некоторые могут и схалтурить) как насчет этих данных?
Э... так указана в профиле дата рождения:)
 

danir

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Когда мне было 21 компов толком и небыло, и в институте учили БЭСИК
Со временем по работе пришлось сесть в трехмерку (интерьеры!), кудыж деваться, заказчик хочет видеть красоту...
Мне 39. И работу свою люблю!
И сайт ваш тоже! Спасибо создателям и всем кто превносит какуюто лепту в его ЖИЗНЬ.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#29
Спасибо, danir. Нам приятно слышать такие слова
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#31

Ro

Знаток
Рейтинг
38
#35
поколение 19-25 попало как раз на популяризацию компьютеров и КГ в частности - те кто моложе тока начинают обороты, художники постарше консервативны, да и по форумам в большинстве молодежь шарит : )э отсюда и статистика
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#39
Гы... Пока шел опрос я уже стал на год старше и по идее должен был голосовать за другую категорию :D
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#40
Ну ты ж не предал "свою" категорию? не отдал свой голос за вражескую? ;)
 
Сверху