Render.ru

Опрос - Возраст посетителей сайта

Рейтинг
53
#63
Млин!"Старики" догнали!Вот когда у нас будет 100%,нам всем рададут по 100 балов рейтинга,и у нас будут аватарки.Уж поскарей бы.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#65
Ну, незнаю!!! :) Мне 38 и в "старпёры" себя записывать не собираюсь. В CG пока новичок, занимаюсь лет 5-6. Когда мне было 21, компы с кассет грузились - неинтересно было! Потом некоторое время, можно сказать, отсутствовал на этой планете. Позже приятель просветил о возможностях современных ПК, т.ч. комп и 3dsMAX я приобрёл в один день. Теперь по работе делаю архивиз, либо просто проект, либо сам же затем воплощаю, если это отделка деревом или мебель из массива. А для души анимаху колупаю с участием Позерской модельки. Обучался по книгам, по урокам на форумах и методом тыка. Знаю людей постарше (дизайнеров) которые и хотели бы быть в теме, но, видимо слишком сложен для них Макс - работают в Кореле. Купил комп новый 4 ядра, видяха 9600-1024Мб, плюс WinXPx64 и MAX Design 2009. "Небо и земля", как приятно работать. Новый Ментал - супер! (спасибо Alex Kras) Вобщем: всю жизнь учись и дураком помрёшь. Спасибо всем создателям, админам, кураторам, модераторам, журналистам и редакторам, вобщем - всем, кто принимает участие в продвижении сайта. Рендер.ру один из самых (если не единственный) профессиональных и информативных ресурсов в Рунете. До такой даже степени, что некоторые новички в 3D стесняются сюда заходить потому-что: (цитирую) "там только профи тусуются". А я, видимо и в 60 тут буду, если доживу, конечно. Спасибо всем! Так держать!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#66
Спасибо, Deruz. Нам очень приятно читать такие добрые слова!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#68
Да чего там... сильно нравится мне тут - как дома. Эт я зарегился недавно, а так давно уже тут. И, кстати, как тут кто то правильно подметил, статистика могла бы быть другой при большем количестве голосов. Сам на эту ветку случайно набрёл. Думаю немало тут и старше меня людей, просто голосов их нет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#69
надо сделать ещё опрос по возрасту в 3д :) тоесть опыт в 3д :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#70
Слишком относительный опрос выйдет из-за разности в возрасте, можно опросить как давно вы на рендере.ру =)
 

^^^MAGic^^^

Активный участник
Рейтинг
5
#71
можно опросить как давно вы на рендере.ру
Не думаю, что результат такого опроса будет объективным... некоторые наблюдают за render.ru очень давно (еще задолго до "рестайлинга", когда сайт стал "резиновым"), а зарегистрировались совсем недавно (не буду указывать на таких пальцем ;-) ). Действительно самый "приятный" тематический ресурс на просторах рунета. Чего стОит опасаться - это повторить судьбу в свое время, в общем-то, полезного ресурса (у многих там есть почтовый ящичек), который заполонили "желтые" новости и "кривые" проекты. Качество во всем! От новостей и интервью до галлереи и форума. Держать марку! (ишь раскомандовался ;-) )
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#72
Добавляю свой голос за категорию 31-35, мне 35, серьезно 3d занимаюсь 3-4 года, можно сказать новичек, и я полностью присоединяюсь к высказыванию #65
Deruz, особенно к сказанному: "Рендер.ру один из самых (если не единственный) профессиональных и информативных ресурсов в Рунете. До такой даже степени, что некоторые новички в 3D стесняются сюда заходить потому-что: (цитирую) "там только профи тусуются"" Прямо в точку! Я тоже стеснялась... А когда мне было 21 самым распространенным компом был комп с 286м проц. , а самым крутым был 386, а самые продвинутые программисты программировали в Паскале подсвеченные цветные 3D шарики, а самым крутым редактором был Аниматор, ну видимо те или по типу тех программистов продвинулись еще больше и придумали 3Dmax и другие гр. прикладные программы, и теперь люди могут творить и наслаждаться. Спасибо создателям этого ресурса, очень нужный и полезный сайт, сейчас даже не представляю, и как я раньше могла жить без Render.ru?!
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#73

Motodream

Активный участник
Рейтинг
5
#74
Ну вот, собственно данные по возрасту в голосовании почти сходяться с общеинтернетовской статистикой. Хотя плохо что более старших спецов нету. Т.е. до 30, а дальше как топором отрублено. Интересно, почему так.
 
Сверху