Render.ru

Opel speedster

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#61
Ещё чуть чуть по колдовал) и не удержавшись раскрасил стандартными цветами )
 

Вложения

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#63
)) я пока эти мелочи не трогаю) хочу точно убедится что с колесом всё в порядке) а болтики то дело не трудное прикрутить)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#64
не надо болтики... делаешь чамфер примерно по линии точек от шурупов - это накладка декоративная будет, точки закрываешь.
У меня такие диски стояли на прошлой машине.
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#65
Поздно болтики уже прикручены, AIVEN опиши подробней свой способ если не трудно, а то я не совсем его понял.
ЗЫ почему бы не замоделить их отдельно как сделано у меня?
 

Вложения

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#67
дада дырки)) вот увеличил на сколько эт возможно без изменений близ лежащей сетки, нав над ещё чуток побольше но эт завтра, и увеличил часть болтов для сравнения, думаю над все увеличить, всётаки хочу чтобы были болтики видны)
 

Вложения

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#69
Давно ничего не было, вот выкладываю то, что есть на данном этапе. Сетка с 2х ракурсов, и тоже самое только в цветах. По сетке кроме 2х косяков на двери ничего всё вроде как в норме( косяки оставил пока так как над делать ещё ручку). На виде же в цвете очень не нравятся фары, точней стекло, очень ужасно преломляет и как видно на фотке с боку очень уж сильно выпирают. Посоветуйте что делать? Нижние фары забыл затекстурить) зад тачки пока не трогал. И вот ещё одна проблема, после рендера в цвете картинки не хотят сохранятся, на последней картинке это видно, в чём проблема? как лечить? Ну и само собой жду критики)
 

Вложения

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#73
да попробовал отключить frame buffer сэйвнулось, тока всё засветилось, но я почти во всех уроках видел что используют именно его.
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#74
Не знаю что было причиной но при перезапуске макса ошибки не вознкало и он рендерил нормально, вот норм рендер без ошибок)
 

Вложения

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#76
На счёт точек симметрию применю и будет всё в 0 )) а остальное посмотрю что можно сделать)
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#80
Поставил макс 2010, в связи с этим пришлось юзать ментал, вроде получилось неплохо), задумался над переходом с вирея на ментал рей)
 

Вложения

Сверху