Render.ru

Она любимая

#21
это просто недоусталость... увеличь рабочий день еще на два-три часа и заснешь как миленькая(-ий)... В крайнем случае - грелку в постель... примерно так в полный рост...
 
#22
Оно то так, но настоящая любимая очень ревнует и неоднократно заявляла мне об этом -
"Была бы хоть земной женщиной - можно было бы разобраться, а так...... "

"..меня бы так изучал" - говорит!!!!!!!!!!!!!!! ::))))


Kivius, необходим жизненный совет!!! :))))))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Совет могу... но он тебе не понравится. :о))) Настоящая любимая должна быть любимей и дороже, чем компьютерная программа. И ее действительно надо изучать... думаю даже больше... и по времени, и по силам, и по желанию (изучать :о))) ). Потому что иначе получается замкнутый круг, из которого достаточно сложно вылезти... Сидишь утром, днем, вечером и даже ночью за компом, в семье начинается разлад, раздор и в итоге развод... Или сначала разлад, а потом ты сидишь за компом. По любому конец один - развод - и как следствие известное "счастье - в труде". Трудишься без конца, и тебе уже кажется, что по-другому нельзя, типа как нормальные люди с 9 до 6... И даже не из-за денег, а из-за самой работы... Даже грелки, как и любые другие приборы, имеют свойство ломаться, если их не использовать регулярно... А там как следствие всему этому бессоница от слишком большого количества работы и от отсутствия грелки... А это ведет к чему? К тому, что на работе, в то время когда все резво стучат по клавишам, ты клюешь носом, и в принципе начальству плевать, что ты будешь сидеть до 12, если ты в 3 часа дня уже никакой... Или как другой вариант ты надрываешься и просто больше не можешь, типа пора лечиться... Чем все заканчивается? Тем что нет жены, нет грелки, нет работы, нет здоровья и до здравствует койка... в каком отделении лечебницы - это уж как повезет, какой организм. :о)))
Всех денег не заработаешь, всех дел не переделаешь... Счастье - оно в гармонии. Когда с утра с радостью убегаешь на работу, а вечером (не ночью и тем более не утром через трое суток) с той же радостью возвращаешься обратно домой, где тебя ждут с теплом. :о)))))
К сожалению, это все прописные истины, все все знают и идут одной и той же дорогой носом в затылок друг за дружкой.
З.Ы. За 8 часов, кстати, можно очень много успеть сделать...
Фсе, хватит советов, а то ведь придется им следовать самой.. что не желательно... уж больно шагать удобно по проторенной дорожке. :о)))
З.Ы.Ы. Вот теперь я точно завтра буду клевать носом с раннего утра :о))))))
 
#24
дело в том что я Дизайнер , не знаю только с большой ли буквы ,я
сейчас в @!#$ бухой по это временно ибо Maya это Maya и я завтра очнусь и пойму, Maya -это ДИАГНОЗ!!!!
 
#26
Спасибо Kivius!

Огромное спасибо за проф. советы и особенно за опыт жизненный.
На самом деле у меня все очень хорошо с моей любимой (я ее уже изучаю - больше трех лет),а с Майкой похуже - но уже лучше, чем год назад! :))

Я полностью согласен, что мы все должны жить реальной жизнью!

Kivius, после твоего сообщения - попытаюсь сделать официальное заявление от имени всех особей мужского пола, обитающих на планете Земля.(На свой страх и риск)!!!

Спасибо!!! Вам наши дорогие женщины за всё Ваше терпение, за все те часы, которые мы проводим с другими (я имею ввиду компьютерные программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ), за грелки, за улыбки, за трепет, за капризы.................

Хотелось всем пожелать, чтоб не получался "замкнутый круг, из которого достаточно сложно вылезти... Сидишь утром, днем, вечером и даже ночью за компом, в семье начинается разлад, раздор и в итоге развод..."

Цените людей, которые вокруг Вас!!!!

___________________________________________________________
Счастье - оно, как здоровье, когда оно есть - его не замечаешь!!!!!!!
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#27
Классное заявление! Приятно почитать... Я даже подумала, а не 8-е ли сегодня марта. :о))) Ребят, поздравляю с выпадением снегов... Сегодня с утра шла на работу, подумала, ну вот, уже глюки начались, типа льды уже мерещатся наяву, а уж когда обратно домой возвращалась после очередной порции 3-х мерных льдин и сугробов, даже подумала, ну нафиг это делать в 3-х мере... оно само с неба сыпется и сыпется, совершенно бесплатно и безо всяких усилий с чьей-либо стороны. :о)))
 
#28
3d
Маладец!!!

Сегодня вроде день студента,
вот сегодня с утра нашел бытулочку шампанского в своих запасах, вечером откупорю и выпью за 100% хэлча всем!


Хрен с ними, с гениями!
Даешь стране хромированные сферы над чекерным полом!
Уряаааа!!!

// наверное, надо поспать часок другой...
 
#29
Я думаю, нужно смотреть на мир глазами простыми-то, каждый вмеру своей образованности выбирает для себя, то что любит...

Но если представить, что вдруг Земля исчезла с лица вселленой (по разным причинам) и вместе с собой погребла все человечество - где гении, где СG, где все, где ты?! Земли никогда и не было.

Поэтому все относительно! Нужно ценить каждый момент. Хотя я смерти не боюсь. Мне очень занимательно узнать, что же дальше...
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#31
По поводу гениев - кто-нибудь пробовал себе представить что бы было если бы например у Гауди был компьютер?-)))
 
#33
А М.К.Эшер, дяденька многим помог в их нелёгком деле по сносу крыши. Дима (он же призрак в ночи) Гауди у без компутера неплохо жилось!
 
Сверху