Render.ru

Оформление работ в галлерею

Byte_od

Знаток
Рейтинг
69
#23
Byte_od, не туда вас совсем понесло.
Угу, причем с самого начала....
Не, ну с экскурсом в этимологию я перегнул, не спорю. Но то, что очень многие относятся терпимо к засилью английского и, что особенно печально, осознанно коверкают русские слова - это тот порок, про который надо говорить, с которым надо бороться.
Так что все туда...
 
Рейтинг
72
#24
Да не вопрос. Все вывески по крайне мере в городах тоже сразу можно на английском (ничего сложного заглянуть в переводчик). Та чего уж там: можно сразу в школе все предметы преподавать на английском. Разным ****** будет удобно, а своим это не сложно - переживут.
Палку перегибаете ребзя. Злобу на английский язык выливайте в другом месте. Рендер к этой проблеме в нашей стране никакого отношения не имеет. И даже если тут уберут эту англоязычную функцию - ничего не изменится

А на счет перевода на англ., мне на русском то порой описание сложно написать к работе, потому что порой работа не имеют никакой предыстории, а приходится сочинять какую то мотивированную белеберду.
Ну и не пишите,кто вас заставляет? поставили 100 точек,чтобы автобота успокоить и выкладывайтесь. В чем проблема?
 

Byte_od

Знаток
Рейтинг
69
#25
Простите, что означает последнее слово?

Злобу на английский язык выливайте в другом месте. Рендер к этой проблеме в нашей стране никакого отношения не имеет. И даже если тут уберут эту англоязычную функцию - ничего не изменится
При чем тут злоба? Может у кого-то и есть злоба. У меня - нет. Зато есть понимание, что каждый носитель языка должен сделать все, чтобы его язык был доминирующим на планете. И англичане с американцами это понимают. И Екатерина понимала, запрещая коренные языки завоеванных территорий.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#26
Так, заканчивайте уже это высасывание проблем из пальца, не хотите писать описание, поставьте пробелы и для русского и для анг. описания, никто вас ущемлять не будет. С засильем английского языка, прошу бороться в другом месте, здесь мы эту тему больше не подымаем. Англ. версия сайта никого не ущемляет, проставить пару полей по анг. проблем вызывать не должно, тем более если мне не изменят память описание на анг. не является обязательным полем.
 
Рейтинг
72
#27
Простите, что означает последнее слово?
Это мутант, который произошел от слова "ребята" :)

При чем тут злоба? Может у кого-то и есть злоба. У меня - нет. Зато есть понимание, что каждый носитель языка должен сделать все, чтобы его язык был доминирующим на планете. И англичане с американцами это понимают. И Екатерина понимала, запрещая коренные языки завоеванных территорий.
А рендер то тут при чем? пишите письмо президенту с этим вопросом, а не трольте тут. Этим проблему не решить

Moderator.
+1
 

Byte_od

Знаток
Рейтинг
69
#28
С засильем английского языка, прошу бороться в другом месте, здесь мы эту тему больше не подымаем.
Ну вот... как всегда... высказать свою точку зрения и обосновать нельзя, потому, что это не нравиться людям с властью...

А рендер то тут при чем? пишите письмо президенту с этим вопросом, а не трольте тут. Этим проблему не решить
Решить. Если каждый начнет с себя: своего описания. Своей компании. Своей страны.

P.S. Ни с кем пока я не борюсь. А все го лишь обосновал свою точку зрения на изменение на сайте. Ведь это раздел "Обсуждение сайта"? Или тут можно обращать внимание только на позитивные моменты?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#29
обосновать нельзя, потому, что это не нравиться людям с властью...
Судя по вашим постам, вас прям всюду притесняют... Сочувствую...

Решить. Если каждый начнет с себя: своего описания. Своей компании. Своей страны.
Не надо никому навязывать, чего и где решать. Не маленькие, сами разберемся. У людей и поважнее проблемы есть, чем из-за английского языка трястись (знание которого, кстати всегда считалось хорошим тоном и признаком образованности).

А все го лишь обосновал свою точку зрения на изменение на сайте.
Ну обосновали и успокойтесь. Вам в ответ обосновали свою. Так нет ведь, уже вторую страницу бред какой-то продолжается...
 

Дмитрий Юрков

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Заполнил все поля какие тока можно. И всё равно пишет "заполните все поля". Работу не добавить. Чё за бред.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#32
Dmitry Yurkov, год создания выберите 2011 (если не выбирали) Или может кол-во символов не достаточно ввели в описание работы.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#33
Заполнил все поля какие тока можно. И всё равно пишет "заполните все поля". Работу не добавить. Чё за бред.
Поскольку работы в галереи приходят, то проблема явно не в сайте, значит проблема на вашей стороне, выложите сюда пожалуйста принскрин экрана, мы разберемся. И пожалуйста воздержитесь от ярко негативных формулировок, все так вы что то не заполнили. Ждем принскрин.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#36
Мне не составит особого труда добавить описание на английском, переводчик использую редко - ну бывает попадаются незнакомые слова, но, тем не менее, я полностью поддерживаю позицию Byte od
Что касается албанского языка: я всегда с этим воевал и воевать буду, вон Moderator в курсе.
 

Byte_od

Знаток
Рейтинг
69
#37
Цитирую Byte_od #34:Улыбнуло. А от ярко выраженных позитивных формулировок я так понимаю не стоит воздерживаться? :)

улыбнуло? ощущение что вы нарываетесь...
А Вам не кажется, что в рамках данного ресурса, да еще и из уст одного его из представителей портала, данная формулировка несколько, мягко говоря, некорректна.

P.S. Господа, раз вы уже взяли на себя смелость организовать и поддерживать интернет-ресурс (кстати, большое вам за это спасибо), то будьте готовы, что всегда найдутся люди, которые будут выражать недовольство теми или иными способами и выражениями. Интернет-портал это не личный храм, куда, как известно, со своим уставом не лезут. Интернет-портал - это публичность, а публичность всегда натыкается на критику и, порой, даже оскорбления. И это, в определенной степени, нормально. И к этому надо привыкнуть. А "бить морду" можно в собственном закрытом непубличном храме.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#38
Привыкнуть к троллям? Да, ни за что!

А вообще, если уважаете себя и своих оппонентов, то стоит вести беседу без разной степени провокаций.
 
Сверху