Render.ru

Обсуждение Второго анимационного конкурса по спецэффектам "Ох и погодка".

Рейтинг
33
дык вроде к каждому маяку по технике бе3опасности надо в комплект мельницу чтоб мух отгоняла)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ну чтож.. без продлений, так без.. закроем по старым срокам.
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Уважаемые организаторы может, голосование за продление, устроите? А то элементарно машинного времени не хватает

Тест одной из сцен, с такими сроками может ее успею доделать
нда... ютуб кодаком все поубивал
Концепт на ранней стадии.
 

Вложения

Рейтинг
33
картинка отличная, а чем тучки над волнами делал , это гибридовский мист или чемто другим?
 
насколько я понимаю, в конкурс большинство вступили, скажем так, поздновато, что не есть уважительная причина.. но учитывая особенность задачи и нехватку ресурсов, то думаю можно пересмотреть... ну, посмотрим, я пока пыхчу, надеюсь успеть к текущим срокам..
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
to Gennadiy3 это реаловский сплеш отрендеренный render kit volum

to Михаил Коровянский Вот я то через 3 дня после объявления конкурса вступил, тут скорее дело в том, что если у человека нет готовой откатаной технологии для таких задач, то время уходит на ее создание. Ну и разные подходы, конечно, требуют разных временных затрат.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
Надо продлить на пару дней.
Уже ж продлевали но из-за пары эгоистов отменили.
 
Рейтинг
33
Цитирую Tier #216:to Gennadiy3 это реаловский сплеш отрендеренный render kit volum
а мне так и не удалось подружить макс с рендеркитом... не считает и всё тут :( а без рендеркита грид меш как бооольшая сопля!
кстати у меня тоже рендер кит не рендеритсяпросто боксом рендерится и все так что я по старинке бинаской анимацией
 
Сверху