Render.ru

Обсуждение Второго анимационного конкурса по спецэффектам "Ох и погодка".

не этот мануал у меня есть, я имею в виду что б в максе материал настроить так, что само море синее а верхушка волны белая как на твоем визе
это прогенеренная в текстуру пена.. правда РФ её генерит исключительно белой, поэтому пришлось зайти во фьюжен и переколбасить малость текстуру, чтобы фактура появилась.
 

Mr.Core

Активный участник
Рейтинг
11
в максе же есть карта, которая распределяет несколько материалов по высоте, попробуйте её заюзать
 
начинаю жалеть, что на РФ всё завязал.. у меня RFRK что-то нифига не рендерит.. загоняю партиклы в сцену, подстраиваю его шейдер, а на рендере пусто :( вот лажааа...
 
что мешает частицы делать вообще отдельно от рф. можно же использовать полученную геометрию в рф и генерить частицы по карте высот.
да, знаю.. я в конкурсе участвовать то начал только для того чтоб новые фичи РФ потрогать :)
 

Алекс Андр (dizvizer)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
начинаю жалеть, что на РФ всё завязал.. у меня RFRK что-то нифига не рендерит.. загоняю партиклы в сцену, подстраиваю его шейдер, а на рендере пусто :( вот лажааа...
а нл_менеджер включаешь? для того чтоб рендеркит их цеплял в 3д пакете.

Я в общем-то тоже чтобы покопать hybrido-движку и рендеркит. О чём с одной стороны не жалею ;) а с другой стороны - сомневаюсь, что до конца конкурса выведу что-нить путное ;(
 
О чём с одной стороны не жалею ;) а с другой стороны - сомневаюсь, что до конца конкурса выведу что-нить путное ;(
ну жалею в том плане, что сроки могу пролететь... RFRK вроде с менеджером.. да ладно, буду по старинке через кракатоу :)
 

Вложения

N_TRASH

Активный участник
Рейтинг
5
Вроде как тему " результаты конкурса " еще вчера должны открыть были?...
 

PS0103

Знаток
Рейтинг
20
Я вот хотел бросить это дело, но че то все-таки опять взялся за него=))
Вот что у меня есть на данный момент:
+ещё кракатоа тоже решил заюзать...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
результаты открыты. раз так поздно, то продлим конкурс на 2 суток.
ждем ваших работ
 
а я уже вышел на финишную прямую, вроде как нарендерил всё, ща композ ... и канец. НЕ пойму зачем увеличивать сроки, месяц для такой работы это мега много времени.
 
Рейтинг
33
в этом конкурсе я пролетел, но может хоть своих 5 копеек вставлю если успею просчитать
 

N_TRASH

Активный участник
Рейтинг
5
Мельница конечно эффектно развалилась, только что она рядом с маяком делает:)
 
Сверху