Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса по спецэффектам "Осада замка".

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
стоит ли добавить 2 недели для домоделирования объектов разрушения?". Как дела по данному вопросу. Просто если уж добавлять эти две недельки, то кагбе лучше знать заранее...
ну раз большинство за, то не вижу причин для отказа.. но господа это первый и последний раз.
но многие и против..поэтому добавляем всего одну неделю.
 
Рейтинг
141
фильм пересмотрите:) там все моменти есть:) ето я просто для примера скрин з фильма скинул штоб ви увидели) а то више розрушения неплохое но стена очень толстая) как будто замурованая внутри:)
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
а я поддерживаю Gibson1980, это же все-таки крепостная башня и стены у нее толстые. Так что можно ее представлять как монолитную колонну.
 
Рейтинг
141
ну тогда пусть будет так-) в каждого своя фантазия и каждий по разному видет белий город:) если ти видеш переднюю башню монолитной то пусть так и будет;) главное розрушения:) розрушения хорошое)
 
Рейтинг
141
не большой апчик с учетом замечаний.
заметил один косяк) от удара випадает часть стени и падает вниз и все би ок но на стене есть такие зубци которие не очень сильние по идее и если на них обрушилась такая огромная часть камня то должна би побить их? отламать например? или я неправ:?) ;) :)


а что за фильм то кстати? ;)
да именно) властелин колец часть 3. возвращения короля)
 

Gibson1980

Активный участник
Рейтинг
18
Это не косяк, все так и должно быть как вы описали, у меня просто пока не хватило терпения и вревеми это реализовать. Дело в том что я стену ломал не RayFire-ом автоматически а вручную да ещё и в двух разных экземплярах... может ещё руки дойдут, тогда сделаю ;)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
блииииин... первый раз пробую себя в fx, но уже понял, что работу над такими вещами надо делать ТОЛЬКО в студии, где есть нормальные компы... эти вылеты в винду просто убивают((
Все-таки надеюсь успеть отрендерить всю эту гадость
 
Сверху