Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так, народ. Спокойно. Человек высказал своё мнение, он имеет на это право) Смотрите не ссорьтесь тут)
 
Рейтинг
68
Disign
...Поэтому я считаю RIPPER_RUNA ваши высказывания не уместны и как минимум не этичны...
А так как у вас вообще нет работ,то ваши слова вообще не имеют никакой силы....
а поликами еще нужно научиться размахивать....
о, друг... это ты зря :)
Зная этого человека и зная его работы, я могу сказать, что он любому из нас тут может дать фору по тематике холодного оружия ;)
 

ehieh

Активный участник
Рейтинг
15
конечно глупо писать и оправдываться что не успеваешь-это я понимаю-но на счет идей-лично я задудмал смоделить в браше мечь из глаз с основой из ртов и языков
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
модераторы,я не успеваюпоставит рисунка, утром всё закончил, кинуль на флешку, но флешку дома забыл (дома интернет не работает), могу ли завтра утром поставить,пожалуста.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
rassom, пожалуйста. Ваша работа может быть принята завтра утром.
 
Рейтинг
87
модераторы,я не успеваюпоставит рисунка, утром всё закончил, кинуль на флешку, но флешку дома забыл (дома интернет не работает), могу ли завтра утром поставить,пожалуста.
Я тоже не успел сделать то, что задумал и выложил то, что успел сделать. Качество невысокое, но это то, что я сделал.
P.S. Согласно правилам - работа должна быть сдана до 21 часа по московскому времени.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
P.S. Согласно правилам - работа должна быть сдана до 21 часа по московскому времени.
согласно правилам:
Работа участника может быть принята в течении одного часа после закрытия конкурса, в случае если участник заблаговременно предупредил Модераторов посредством сообщения, отосланного в личную почту До закрытия конкурса. Участник должен иметь весомые причины для опоздания. Решение принятия или не принятия работы остается за Модераторами.
поступила просьба. мы её рассмотрели и приняли. и это - не обсуждаеться.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
Я тоже решил присоединиться к участию... Думаю к вечеру придет еще десяток работ... и я тоже постараюсь успеть. Никогда раньше не моделил мечей, но это и интересно. А про уровень работ скажу: просто видно по прошлым конкурсам, что чуть больше времени, и приз более чем балы рейтинга смог бы более простимулировать людей и меня в том числе. Пример: Конкурс Летящий Замок самый удачный! А то название 3D лига ни как не оправдывается! Извините, но это мое личное мнение!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Спасибо =)
Жаль только времени мало было, а то у меня идея была туда еще война пихнуть.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера...
Начну с плохого и печального... а жаль, конечно :(
У многих к сожелениу фантази кот наплакал. Всего несколько работ пондравились а по большй части масса однородная для заполнения базы данных низкобюджетных онлаин игр. ТОВАРИЩИ!!! Надо моззами шевелит ь - творить и придумывать а не только полигонами размахивать. Дизаин прежде всего на не полочки и тряпочки на фоне.
Уважаемый RIPPER_RUNA, за что так поливать грязью участников и работы? Я не понимаю, вроде бы, Вы взрослый и заслуженный человек, а такими вещами занимаетесь весьма странными... жаль, очень жаль... не ожидал.
Пользователь RIPPER_RUNA получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, по причине нарушения правил Форума.
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
А у меня вопрос, так как я новенький (прикинувшись дурачком), а жури опишет все работы или только те которые будут оценены, ну призовые?
 

Егор Ваганов

Активный участник
Рейтинг
17
Привет! Забыл добавить сетку, как мне ее прикрепить? Почему-то редактировать свой пост не могу ( Мне добавить ее новым постом?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Привет! Забыл добавить сетку, как мне ее прикрепить? Почему-то редактировать свой пост не могу ( Мне добавить ее новым постом?
Сделайте новый пост с работой, а Мы старый удалим совсем... думаю, так логичнее :)
 
Сверху