Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
А я сидел 5 часов, и то на отделку сцены меня уже не хватило ))

А про анимешный, там все просто, главное понять где у него конец а где начало, а вообще оригинально, свежо )

from Ksi2:
Давайте общаться на Русском языке. Темболее что "албацкий" и прочие подобные "языки" запрещены на данном сайте.
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
from Ksi2:
Давайте общаться на Русском языке. Темболее что "албацкий" и прочие подобные "языки" запрещены на данном сайте.
Хорошо, но на досуге обязательно выучу "албацкий" язык. Если самоучитель найду. Спасибо.

А можно вопрос задать, извините что в этой теме, есть система оповещения о проходящих конкурсах, допустим самый минимум тату начала следующего конкурса знать хотяб за несколько дней до начала, не тему, а только дату.
Еще раз простите что тут спрашиваю.

Работы все изощренней пошли ))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хорошо, но на досуге обязательно выучу "албацкий" язык. Если самоучитель найду. Спасибо.
Просто некоторые слова были написаны в соответствующей стилистике. Если это было просто совпадение(очепятки) - прошу прощения.) Просто внимательнее пишите))
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
Цитирую DeMitrium #126:
Хорошо, но на досуге обязательно выучу "албацкий" язык. Если самоучитель найду. Спасибо.
Просто некоторые слова были написаны в соответствующей стилистике. Если это было просто совпадение(очепятки) - прошу прощения.) Просто внимательнее пишите))
Да не, все правильно, порядок должен быть и культуру речи тоже надо соблюдать, так что вы меня извините, исправлюсь. У меня это скорее привычка чем опечатка :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет...
А много работ, однако, уже набралось... многие нравятся и по стилю и по исполнению.
Только вот некоторые работы я композиционно не совсем понял: главная деталь ведь по условию МЕЧ... но не у всех он на первом плане.
В общем, Жюри, уверен, всё распишет и решит :)
Всем желаю успехов!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Пока Понравились только две работы:
Саурон - прикольная идей, и модель ничего так.
Александр Антюфеев, - оч понравилось)

скоро свой выложу.
 

mikrem

Знаток
Рейтинг
22
Пока Понравились только две работы:
Саурон - прикольная идей, и модель ничего так.
Александр Антюфеев, - оч понравилось)
Типа, чем нереальнее (шейдеры, освещение и проч.), тем лучше? Это так, личный вопрос на будущее...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Женя, спасибо за коммент, жду твоей работы ^^

Freakazoid, халфлайф эт не РПГ и фомкой там наносится всего один удар (ну там небольшие изменения в анимации если колошматить часто) Такчто если лупить открывашкой наотмашь или тыкать как штыком - то очень даже неплохо будет работать 8Е

:D
 
Рейтинг
102
Не помню автора - но меч, сделанный вроде в вирее с использованием Вирай эджес - хорошо. Очень понравился
 
Рейтинг
102
А вот - 2 работы мне понравились) в виду их необычного дизайна (функциональность упущу, так как меч СВЯТОЙ, и сила его в чем то друмом, а не в его рябящей силе)
jamstyle и Седухин. (имя опять таки забыл)
 

Romic

Активный участник
Рейтинг
15
По моему мнению самая классная работа LazyFox555-"Меч Жизни"
оч. красиво!
 
Сверху