Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

Рейтинг
68
Да уж
Меч от halinka - капитальная работа :) окружение не ахти, но гарда и рукоять меча - впечатляют :)
 
Рейтинг
180
Лирическое отступление :p "меч" прежде всего оружие, которое несет в себе силу, динамика, битва, сражение, разящие удары на право и на лево, гром и молнии :D тем паче, если меч священный, держать такой меч на полке кощунство :D просматривая работы участников, хочется рядом дорисовать бабушку, мирно вяжущую кольчужку, да не в обиду будет товарищам, моделинг да, текстуры.. но ни одна работа не вызвала восторга и порыва схватить этот меч и ринутся в битву... мне кажется именно такой порыв должна вызывать картинка :(
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
halinka, Суууупер :rolleyes: куда нам теперь всем?:) Девушки - 3дшници меня поражают своими работами...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
*Возвращаясь с охоты, по локоть в томате, крепко сжимая консервный нох в руке и парой тушек килек в зубах* Jamstyle, Так о чём вы говорили? :D

Шутка) ну священный меч - эт ведь реликвия) она нужна какразтаки для почетания, хотя мож вы и правы)

halinka ))) особенно понравилось прамя аля хотрод)
 

Romic

Активный участник
Рейтинг
15
Сорри, jamstyle, я конечно понимаю, что мой меч не идеальный и у каждого свои понятия насчёт красоты и, как говорится о вкусах не спорят, но вот ты говоришь "схватить этот меч и ринутся в битву... ", да я не понимаю где у твоего меча ручка а? и как его взять? ещё раз сорри.
 
Рейтинг
180
У каждого свое мировозрение, мое не претендует ни в коем случае на истину, давайте танцевать как умеем :( и воспринимать критику адекватно :rolleyes:
 
Рейтинг
68
меч от Elddim ...эх, до боли знакомые формы и ностальгия по игре Принц Персии: Два Трона :) ...жаль с моделингом не справился и не сделал, как в игре :(
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
Как то спало поступление новых работ, а еще хочеться посмотреть :)

Народ налетай, не скупись,
Заливай живопись.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго.
я думаю что к вечеру поток работ восстановиться. и я постараюсь таки успеть)
 

ehieh

Активный участник
Рейтинг
15
поздно увидел-начал моделить,но понял что не успею-господа модераторы,не могли бы вы зарание предупреждать о предстоящем конкурсе без объявления его тематики
 

ehieh

Активный участник
Рейтинг
15
м-да и еще очень хотелось отметить-не обижайтесь конечно, но по моему все работы довольно посредственные если даже не сказать банальные-это конечно же можно отрицать, но на деле все видно- никакой идеи-никакого прогресса- просто копирование стереотипов в различных вариациях..
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
просто копирование стереотипов в различных вариациях..
Если честно то сам по себе "МЕЧ" вещь весма стереотипная, так как у любого меча есть рукоять и лезвие/я.
Так что зря ты так. Есть хорошие труды, вот и девушка очень красиво смоделировала, тока вот доработала так что и мама родная неузнает )) Мечь из атлантиды тоже по моему достоет хорошего балла, одного, остальное мне ))
Меч неплох, тот что анимешный, уж точно не стереотипен.
Есть и классика, но если кто то может очаровать всех обсолютно новым каким то внешним и смысловым видом то пожалуйсто продемонстрируйте свою небональность и креативность ))
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У многих к сожелениу фантази кот наплакал. Всего несколько работ пондравились а по большй части масса однородная для заполнения базы данных низкобюджетных онлаин игр. ТОВАРИЩИ!!! Надо моззами шевелит ь - творить и придумывать а не только полигонами размахивать. Дизаин прежде всего на не полочки и тряпочки на фоне.
 
Рейтинг
883
А вот думаю что умение придумать и умение качественно передать свою фантазию называется профессионализм,
может я смогу придумать,но не владея техникой моделинга или еще чего,что может пригодиться в реализации идеи,я не смогу
сделать то что я придумал...Поэтому я считаю RIPPER_RUNA ваши высказывания не уместны и как минимум не этичны...
А так как у вас вообще нет работ,то ваши слова вообще не имеют никакой силы....
а поликами еще нужно научиться размахивать....
 
Сверху