Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

Hhaayk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну люди. Безумно хорошие работы. Нет слов. За такое короткое время... Браво. Хотел бы и я поучавствовать, но что поделать. Я лично больше интересовался и изучал работы в 3D формате. Хотя и два де работы смотрел. Молодцы! Все работы хороши, но помоему лидирует Samajn! Прекрасная работа. И атмосфера, и мэт пеинт, и архитектура. Хотя в архитектуре хотелось бы еще деталей, больше, изящнее, всяких нарезов на камнях, каких то мини статуэток и.т.д. Но вообще работа величественна. БРАВО ВСЕМ. Всем кто старался душой.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
в 3d понравилосьSamajn, Reflection (отдельное спасибо за описание), Lev Kononov

в 2d из большого количества отличных работ anashok, Alex@ Vinogradov, полосаткин

отдельное спасибо за нестандартный взгляд Faceless Wolf, mr.gray, knarakh
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Товарищи, темы с результатами закрыты.
В темах открыто зрительское голосование.

Мне лично работы очень понравились и, главное, участников в этот раз довольно много :) Желаю всем успехов и терпения в ожидании результатов от нашего Жюри!
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
БЛИН .. я как всегда..с датой пролетел...уже все опубликовать нельзя работу ?
 
Рейтинг
386
Черт, чуть-чуть не успел вторую работу выставить. Свет выключали. Покажу здесь. Раз уж все равно сделал. Не пропадать же.
Не сидится дома преподобному Бао. В этот раз решил он отправиться в один из неведомых для него миров дабы узнать чтут ли там Будду и строят ли буддийские монастыри. Как оказалось помнят и строят. Только вот с погодой опять не заладилось. Зонтик он потерял во время последнего путешествия, а что-нибудь на голову одеть…. Больно торопился узнать чтут ли там Будду…
Использованный софт: SketchUp 7.1, Vue 9.5 xStream, Photoshop CS4
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
конечная точка империи.. станция технического обслуживания и дозаправки летающих кораблей...именно она последняя надежда Бао....
autodesk maya,photoshop.
 

Вложения

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
Я до последнего момента думал что не буду участвовать из-за нехватки времени. И вот в пятницу 14окт., будучи трезвым. В 2 часа ночи муза таки посетила меня... и я начал творить. Идею я заранее хотя бы продумал и даже почиркал композиционно. Порисовав в ч/б до 4:30 утра. Следующим днем, а конкретнее 15 окт. ...опять ночью (так как я вечно занятой в своей профессиональной деятельности), но хотя бы в 12 ночи продолжил и до 4 утра (готово более мение детальное ч/б). Ну и проснувшись пол 11 дня, сразу уселся хреначить в цвете и так до 19.00.
Вывод: никогда незнаешь на что способен для конкурса ;) Тем более ранее так яростно обещался не ударить в грязь лицом и постараться...
Ща вот опять работу работаю, которая вечно присутствует и никуда не денется, а у конкурса есть огранечения во времени)
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Заскочил с телефона, вернусь только завтра. Заметил, что совсем забыл добавить сетку, как можно и нужно ли это исправить? Извините, был выжат.

Отличные работы, и конечно спасибо всем обратившим внимание на мою:)
Вернусь, пересмотрю уже на большом экране.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Вот это мы зажгли, давно столько работ не было. Постараемся успеть выпустить журнал к результатам Лиги.
 

Александр Протасов

Платиновый спонсор
Рейтинг
187
Это конечно же шутка была. А то что-то скучно в теме стало.
Я уже проголосовал. И мне понравились три работы.
И мне стало интересно мой голос будет засчитан, если я проголосовал за трех участников?
 

Александр Протасов

Платиновый спонсор
Рейтинг
187
У меня предлдожение. Я никого не принуждаю. Я понимаю что все занятые люди. Просто чтоб повысить уровень работ в конкурсах, может тем ребятам у кого опыта поменьше, помогать? Например человек не учавствующий в конкурсе но с опытом, берет на себя ответственность наблюдать за процессом создания конкурсной работы своего подлопечного. но только подсказками.
Мне кажется плюс всем. ТОт кто помогает особо времени не тратит, потому что только смотрит дает советы, и то только на время конкурса, ну и подсказывает как технически исполнить некоторые моменты. А подопечный таким образом улучшает навыки.
И какой для начинающего стимул сделать что-то приближенное к его задумке. Я не для себя стараюсь, хотя и отношу сябя к тем, кому многому надо учиться.

Может это уже существует и я не в курсе. ТОгда извините что лезу )
 
Сверху