Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
BalagurXD, если действительно хотел поучаствовать, то не думаю что про конкурс можно забыть, хотя бы потому что заходишь на рендер и о нём напоминает баннер и т.д.
Во всём поддерживаю Сергея Седухина, надо приучать себя к срокам в работе, самим же напользу пойдёт, уж поверьте :)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Manson, в том то и дело что я сильно загорелся конкурсом, забив на остальные дела и закончил работу грубо за две недели и уже жду не дождусь показать её рендеру) и из-за столь длительного срока и ожидания моё превкушение к критики начинает перегорать))XD да, понимаю что на качественную работу нужно много времени и что я мог бы её еще дорабатывать и т.п. но нынче эта работа, мб из-за большего интузиазма, выполнилась на одном дыхании. Мне кажется что короткие сроки только добавляют азарта и не заставляют откладывать.
 

Hhaayk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну да, для качественных работ нужна дисциплина, ответственность, вдохновение. И что касается времени, то не нужно много или мало, надо найти золотую середину(профессионалом), выходя из масштабов выполняемой работы. А на счет погоды... Тематика такая, что нужно сцену сделать теплой, в смысле душевно, не важно до или после бури, солнце или облачно, день или ночь. Мне бы так понравилось! Красивая работа помоему будет та, которая заставило бы воодушевится, многих заинтересовала бы, и заманила в три Дэ мир! Короче, всем творческих успехов, буду следить :)
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
Ааа! Доделываю в режиме форсажа. Я должен успеть... Последний день приема работ - завтра, или послезавтра?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Сергей Седухин, классная, интересная работа! Жаль спасибку потратил уже :(
 
Рейтинг
414
блин) так быстро время прошло) вроде вчера только был сентябрь и уже середина октября) придется завершить работу в спешке
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
я в пролете. только разгрузился, но 2 дня не реально на финал.
придется выложить позже, оф топом
всем удачи!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
то есть работу нужно сдать уже в субботу) или в воскресенье вечером?
Судя по счётчику на главной странице - завтра вечером, т.е. в воскресенье

но 2 дня не реально на финал
Попробую опровергнуть это - ещё не текстурил даже и домоделивать надо прилично, а потом собирать всё... Хотя наверно всё зависит от задуманных объёмов. В любом случае нормально смогу поработать над картинкой только сегодня-завтра..

Всем неуспевающим катастрофически и слегка - УДАЧИ!!! Успеваем!
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
Выложил. Многое к сожалению так и не реализовал из задуманного, и скорее всего до призовой тройки не дотяну. Ну, главное - поучаствовал. Прочим участникам желаю удачи!
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
Спасибо организаторам конкурса, а также всем, кто участвует (Очень интересно посмотреть идеи, разные, необычные).
Обширная тема, можно придумать любой мир, пейзаж. Лично у меня горы положительных эмоций :) Спасибо! Вдохновляюсь.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
В данном случае, гораздо более важен Ваш личный пример, Роман, это очень здорово, что Вы смогли найти время и тоже поучаствовать в конкурсе. А работа очень достойная получилась!
 
Сверху