Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №35: "Космодром"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#81
Рейтинг
1 099
#83
Все так заморачиваются по поводу матте. Можнож тупо как всегда рисовать, просто в некоторые места вставлять фотки и снова рисовать уже поверх.
Когда рисуешь такие объекты как космопорт- матте становится главным инструментом, как в поиске идей так и в ускорении самого процесса
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#85
Модер ну ты издеваешься ? Я так, для души помоделить собрался, а ты меня подвязал на неограниченный обьем работы .. )
 

андрей гетман

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#87
у меня такая проблема, работу сделал уже ,но в период с 2 - 4 не будет возможности выйти в интернет, что делать?
 
Рейтинг
115
#89
помогите мне пожалуйста отправить работу. не могу отправить http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=138395 вот здесь нечего не могу сделать
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#92
а можно випы еще где-то выкладывать?
Можно открывать в разделе Маттепаинтинга у нас, или вы имеете ввиду другие ресурсы?

внизу нету окна отправки сообщения
Как совершенно верно заметил Artpainter (3D Award), тема еще не открыта

у меня такая проблема, работу сделал уже ,но в период с 2 - 4 не будет возможности выйти в интернет, что делать?
Отправьте свою работу модератору Лиги Giskard, он опубликует ее в срок, свяжитесь с ним и переговорите по этому вопросы.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#96
Ну что же, появилась первая работа в разделе 2D. По-моему, космодром у Андрея Гетмана вышел хороший (пусть он и не на Земле :) ).
 

Игорь Глущенко

Активный участник
Рейтинг
15
#97
День добрый, мастодонтам CG. Я давно слижу за этим крутячем сайтом, вот решил первый раз попробовать поучаствовать в этом конкурсе. Вроде бы всё прочитал, со всем ознакомился, сделал работу, а отправить не пойму как. Прохожу по ссылке на первой странице энтого форума (2D), попадаю на страничку с модератором где сказано что я должен отправить обычное сообщение с прилегающими картинками. А отправить не могу, нет формы для заполнения сообщений. Подскажите в чем тут фишка.
За одно раз такое дело выкладываю свою работу, буду рад критики и советам. Есть ещё время может что поправлю.
 

Вложения

Рейтинг
87
#98
Тема с результатами будет открыта с 02.11.10 (с 12:00) по 04.11.10 (до 21:00) - по Московскому времени.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#99
А отправить не могу, нет формы для заполнения сообщений. Подскажите в чем тут фишка.
Игорь, тема пока закрыта, а работы можно будет выкладывать со 2 ноября.
Там вначале написано:
Тема будет открыта с 02.11.10 (с 12:00) по 04.11.10 (до 21:00) - по Московскому времени.
А работа там пока лежит только одна, т.к. Участник заранее предупредил, что у него не будет возможности выложить работы в эти сроки.
 
Сверху