Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Рейтинг
100
Странное предложение увеличивать время для МИНИ конкурса.. Согласен с Able на фиксированных 2 неделях, с 00:01 до 23:59 и пару дней для подведения итогов, получится 2 конкурса в месяц. Но, в каком-то смысле это снизит престиж певого места (соответственно и призов), ибо новый триумфатор "на обложке", по истечении 15цати дней, это - много.
А АВАРДы, думаю, не прерогатива МИНИ конкурса.

p.s."спасибо" Able и Elhore красиво )
 
Рейтинг
38
Сколько классных работ!!! Конкурс отличный получился)
Больше всех понравились работы: Elhour, Chuvabak, Julаx, Андрей Ромашихин
Всем участникам огромный респект!!! :D
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Спасибо,Чувабак!)) На самом деле это проблема тут у нас-даже почтой не отправляются, я уже напрягаю айтишников.
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
Здорово, друже. Вот и я выложился. Успел-таки. Какая-то байда с инетом намедни случилась - думал уже, прахом все мои труды пошли. Было бы обидно.
RenRen, а что мешало выложить работу вчера или позавчера или неделю назад? :) Почему обязательно в последний день и с рабочего места? У меня причина уважительная - я ленив и неумел, а у тебя что? :)

На самом деле, мне почему-то казалось, что пятое число - это среда. Вчера ночью случайно нажал календарь и с удивлением увидел, что уже четвёртое, а урка, фон и текстуры в моей картинке ещё даже не начинались. Срочно принялся за дело. Успел-таки.
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Проблема была с интернет эксплорером. По совету айтшника воспользовался гуглхромом и запостил картинки.
Miro orim, я не опытен в общении на этом форуме, и мне казалось, что вчера или позавчера нельзя выкладывать. Вроде тема с результатами открывается в определенное время-если я правильно понял уловия.

Относительно работ остальных участников-техническую часть комментировать не буду, так как мой уровень по сравнению с большинством никакой))), а вот по настроению, атмосфере зацепили две работы:

Ivan Butorin "Охота на Горлума"

и

Alex04Se "Копи Мории"

Охоту на Горлума долго рассматривал.

У Максима Виговского тоже крутая работа, тоже рассматривал, много деталей: и сова и белочка, все технично, но запала мне все-таки "Охота на Горлума". Вот.
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Ильдар,на счет торта не знаю, меня немного смутил угол скалы справа вверху.
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
Кстати, в связи с проблемами выкладывания работ, хочу внести предложение модераторам: увеличить срок выкладывания работ хотя бы на денёк-другой. К примеру, не с 3-го по 5-е, а с первого или хотя бы второго числа.
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Ну хоть черновой вариант, но выложить успел :) Не успел правда до антиальясить (прервал на 33%).
Все время отведенное на конкурс была срочная работа, оставалось только 2 дня, так,что- что успел, то успел, и то глаза чуть не попортил от попытки успеть :)
 

Антон Киселев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Давно хотел выложить хоть какую-нибудь работу здесь на Render'е, этот конкурс пришелся очень кстати. Моя работа наверняка не займет никаких мест, но не зря же время потерял, хоть узнать мнение единомышленников. Кто что скажет про мою работу?

Конкурентам большой респект, нравятся многие работы, особенно театр теней Asverus'а и орк в паучьем логове от Miro orim. Про 2Д работы скажу лишь одно, 20ти дневный рендер планшетом решает, никаким VRay'ем так не сделаешь. Все работы понравились.
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
Давно хотел выложить хоть какую-нибудь работу здесь на Render'е, этот конкурс пришелся очень кстати. Моя работа наверняка не займет никаких мест, но не зря же время потерял, хоть узнать мнение единомышленников. Кто что скажет про мою работу?
Я хоть и недавно начал налегать на 3D уже почти полтора месяца безпрерывного самообразования:))) Тем не менее выскажу свое субъективное мнение ... Вообщем то работа неплохая, но можно было бы побольше позаморачиваться с демоном, на мой взгляд он получился немного миролюбивым:))) как это не странно :)
а так все довольно занятно
Из всех 3D работ понравились больше всего смигорол от Eli, орк от ahtung (смущает немного ротовая часть:))), работа от Miro orim и неплохой Шир получился у Astrofom.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Господа, было принято решение продлить приёма конкурсных работ до завтра (6 июля) до 18:00 по Москве.

Надеемся, все "опоздуны" исправятся, а участники, выложившие уже работы, будут не в обиде.
 
Рейтинг
87
Друзья!
подскажите, что значит "сказать спасибо" за конкретную работу в конкурсе? "Благодарить" нужно только за понравившуюся картину, или правила хорошего тона(на рендере) обязывают делать это повсеместно ? Я заметил, что некоторые участники оставляют "благодарности" почти каждому автору..
Да, и помимо "респекта", это несет ещё какой-то смысл ???
Я говорю "спасибо" всем участникам конкурса. Люди старались, делали работы. Смысл "спасибо" в том, что за него начисляется 0.01 рейтинга.
 
Сверху