Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Рейтинг
72
Giskard
ну),будем наедятся что остальной пипл успеет и увидим еще много крутых работ).Мне кажется никто из успевших не обиделся на это:)
 

Jenya 64

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребята, а конкурс называется Мир Кольца или Иллюстрации к фильму Питера Джексона?
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Господа, было принято решение продлить приёма конкурсных работ до завтра (6 июля) до 18:00 по Москве.
Giskard, раз уж администрация любезно продлила сроки, то с утра как мог подправил свою работку, и прошу разрешения перезалить.
Насколько я понял, это не будет против правил?
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
Giskard, раз уж администрация любезно продлила сроки, то с утра как мог подправил свою работку, и прошу разрешения перезалить.
Насколько я понял, это не будет против правил?
А! Так все-таки продлили сроки! А я то думаю, где на каких страницах голосовать! Все темы пересмотрела...

yoggurt, ты про своих Орков?! :) Так до шести часов есть время! Хуррей!
прикольные они у тебя, сопроводительный текст тоже, сразу атмосфера проявляется мордорского жития :))!
 
Рейтинг
72
Jenya 64
"Мир кольца",но я чувствую ты не поэтому спросил :).В принципе на выбор, можно было и к фильму П.Джексона и по книге рисовать и свое что-то придумать по теме,выбор твой. В условиях конкурса написано
"Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. допустимо использовать любые разрешенные правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее."
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Блин, узнал бы пораньше, что продлили, нарисывал бы вчера ещё одну омёбу.

На самом деле, сначало хотел нарисовать смачный аперкот по хоббитовской морде. Как в матрице.
Со слюнями и выразительными эмоциями боли.
Может в другой раз.
 
Рейтинг
72
Chuvabak :D
время еще до 18.00 есть,попробуй на скорость,успеешь может :).
Кстати так и не смог тебе спасибо за глазастого орка :),так что спасибо)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ильдар )))) спасибо
На работе сижу. Не получится порисовать.

Орк спид кстати, гдето полтора- два часа ))
 
Рейтинг
72
Chuvabak
да я уж заметил).Еще в вк).Эххх,жалко что на работе,я вот тоже тут в делах по самую ****,так бы может еще Саурона нарисовать успел :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Точно ! Саурона в какойнибудь бытовой сцене.

Допустим, только проснулся утром, сел на кровать, худющий в струсах, ищет ногой тапок.
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
CG-лига

Точно ! Саурона в какойнибудь бытовой сцене.

Допустим, только проснулся утром, сел на кровать, худющий в струсах, ищет ногой тапок.
Аааа! Прикол!
Chuvabak Твой орк мне кстати понравился так, очень живой получился ;-)
 
Сверху