Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
Да, я знал!!! Я знал, что работа Максима Виговского авардна! Круто. Очень хорошо, что не упустили такую крутую работу. От души поздравляю. Повторюсь и в третий раз - работа самая крутенская.
Насчёт аварда Голому, которого смоделил Eli... это же, пусть и хорошая, очень хорошая, но всего лишь копия из фильма, посему не авард.

Я вот только не пойму, как голосовать. Как-то быстро закрыли тему, мало народа проголосовало... Если что - считайте мой голос отданным в пользу Максима Виговского.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов Димыч, дааа , так больше на шар похоже. )))

Люблю характеры твоих персонажей. :)
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
Классные работы есть... очень классные! Раздать всем оладушков со сгущенкой! ,)
 
Рейтинг
87
Из 3D работ мне понравились Антон Киселев, Astrofom, Eli (3D&Anim Work), Mironov Dmitriy, 12sunflowers, rzta, Fr33dart, EGGO (3D Work), Jewel, Alex04Se (3D Award), Asverus (3D Work), Максим Виговской (3D Work), Илья Борисович (3D Work), Droplet, Арсений Кораблев (3D&2D Work), ahtung, akzeget (3D Work), Miro orim (3D Work), 40in (3D Work), enverholancev, VampireD (3D Work), Nick Pl (3D Work)
 
Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились cabun (2D Work), Risk (2D Work), aubergine, pesky_arm (2D Work), KabachokA.A. (2D Work), Никита Кореньков (2D Work), Elhour (2D Work), Reddress (2D Work), Ильдар Харисов (2D Work), balalaev (2D Work), Михаил Пыжов, Chuvabak (2D&Anim Work), Julаx (2D Award), tiigra, G.R. (3D Work), Андрей Ромашихин (2D Work), Mr.Very, Denis Ziangulov, Lord Lambert (3D Award), anton krasnov (3D Award), Alde, D.A.Poh, ninja, SvinisteR (3D Work), Ivan Butorin (3D&2D Work), Эйша Соломи (2D Work), Черепов Рома (3D&2D Work), RenRen, Meguro Yamamoto, Sam(Massacre), Tolmach (2D Work), m1o, Gargolev, Halfling (2D Work), Денис МЕленец, yoggurt (2D Work), Эйша Соломи (2D Work), mariarty (2D Work), дмитрий рогов (2D Work)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 441
максим виговской, работа просто супер:) много сильных работ, осталось дождаться результатов:)
 
Рейтинг
315
В 3D за Asverus, исполнение суперское!!!!!! долго рассматривал :D
В 2D за Reddress (тролли) очень нравится как работаешь с цветом, дерево так вообще крутейше получилось :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Выбирал между Балалаевым и Reddress, но, да простят меня все балалаевы на этой планете, выбрал Reddress

Самая лучшая работа в этом конкурсе принадлежит автору со слоняками, Julax вроде.
Ещё понравились няшные хоббиты политые сладким каваем. Там ещё голумская лягушка, а автор говорит о себе в 3м лице.
Димыч тоже здорово сделал.

И ещё несколько авторов, классные работы.
Есть конечно и полная хренота XDD ненавижу фентези !!!

Сам я тож схалтурил )) в следующем сделаю качественно.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго дня.
Победителем будет автор, получивший большинство голосов ???
Зрители определяют победителя только в одной из номинаций. Остальные призовые места определяет жюри.

Хотел бы спросить модераторов,когда будут объявлены результаты?
Обычно от 3-х до 6-ти дней, в зависимости от количества работ.
 

Mixaill

Знаток
Рейтинг
57
Eli (3D&Anim Work) голум просто безподобен! Мягкая такая работа! приятно смотреть!!
Арсений Кораблев (3D&2D Work) отмосферу классно передал, ночь тишина, затишье перед бурей!
Julаx (2D Award) мумаки! классно битва передана! Особенно конь на бивнях!
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
дмитрий рогов, спасибо :oops: что-то не удается спасибку прицепить...
Сама я голосовала за Julax , работа однозначно на уровень выше других, и, что самое главное, отлично передает атмосферу того самого Мира Кольца. В 3D - прямо глаза разбежались, но всё же остановилась наработе Asverus, очень красиво!

Chuvabak, а почему если считаешь лучшей одну работу, голосуешь за другую?
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте!
Вопрос к модератору, когда будет следующий конкурс?
Извините если спрашиваю прописную глупость, я тут человек новый, посему не знаю :).
С уважением Илай.
 
Рейтинг
100
Julax круто, но получилась однозначная, батальная сцена, перерисованная из фильма.

лучшая работа Elhour!
сюжет не прямой и развитый + отличная атмосфера ! Получилось полностью реализовать/передать эмоции в композиции.
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
Участвую впервые, боялась, что вообще работу не примут :))))

Мне кажется, что Reddress очень серьезно отнеслась к заданию, выполнила несколько работ и все мне очень нравятся!
Они очень живописные и настроение действительно сказочное, ведь Толкин любил сказки и воплотил их в реальность, придумав целый мир.
Спасибо огромное всем! :-*
 
Сверху