Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №31: "Чужой мир. Выживание"

Рейтинг
105
#81
Андрей Живописцев ага, я про 2D и думал, когда писал. Но тут, к сожалению, кроме времени еще и опыта моего очень сильно не хватит...
 

Klingon8

Активный участник
Рейтинг
5
#83
Я тоже участвую, к тому же ето моя любимая тема. Но у меня не такое уж крутое ведро: p4 3.0, 1gb ram, 3ds max 8. Но ведь ето не главное, главное техника исполнения и фантазия, ведь так? К тому же у меня есть хорошая идея.
 

МаньякаСан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
мысль была: сделать основной эскиз сцены в 3 д - землю, корабль, детали переднего плана (ежели есть), а потом взять да и доделать все эт в двухмерке....
какие плюсы? во-первых готовая правильно геометическая болванка корабля с тенями основными,
во-вторых получится гибрид 2 и 3 д
а корбаль ентот ну просто превратится в прах ржавый через 200 лет (ежели только он пластмассовый был,)
думаю попробовать.... если долго мучиться ченть получится.... (ток ченть мало)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#86
Попробуй. Но тогда работу надо будет размещать в разделе 2Д.

Советую при создании болванки так-же назначить простые материалы с основными цветами. Потом будет значительно проще по ним рисовать в 2Д. Местами даже можно простенькие текстурки положить для облегчения обрисовки.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#87
Решил для ровного счету проголосовать... И учавствую уже тем более ;)
 

Михаил Лебедев (Softdraw)

Активный участник
Рейтинг
11
#89
Чужой мир. Выживание.
Правдо на картине пока нет двух людей (один тащет другого для спасения, по леснице)
Пока одна из идей которую нарисовал за 1.5 часа с обдумыванием.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#90
Эх, 2 дня осталось, а я ещё и не начинал. Всё работа, работа.... Не знаю есть ли смысл, но пока выходные попробую что-то сделать. Если нормально пойдёт, может и выложу.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#97
Всем привет!
Ну наконец-то, и работы появились! Многое очень понравилось, особенно работы Reddress и Максима Виговского - интересные идеи и классная реализация.

Желаю Всем участникам успехов в конкурсе.
 

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
Мне понравились работы Niktonepishet(Трудно в чужом краю ...) и Klingon8(Пластмассовый мир: переплавка). Молодцы, что участвуют в конкурсе.
 
Сверху