Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №30: "Голем"

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
Всем привет! похоже жарко будет- попробую тоже свои силы в големных обрезках!
 

Ramittep

Знаток
Рейтинг
24
Как то несерьезно получается. Судя по статистике 91 человек изьявил желание поработать в 2D и 3D направлении, но никто не собирается открывать саму тему, где свои изыскания можно выложить.
Может быть надо сказать какую нибудь магическую фразу: "сим-салабим, откройся" и тема откроется ? :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья.
Приношу свои извинения, тему по техническим причинам не смог открыть в срок. Но сейчас Вы можете уже выкладывать свои работы - тема с результатами открыта.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Арсений Кораблев, halinka Потрясающие големы! Похоже в этот раз 3дешники уделают 2дешников :)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
^________^
да куда с вами тягаться, сижу разглядываю 2D и тащусь как шланг))))) просто шикарные работы!
Ramittep овечек жалко до обморока))) милейшая иллюстрация, ооочень понравилось)
PerpetuumMobile еееа мэн! отличная идея!!
MrRaven скелеты интересно применил)) страшно подумать что в живот и голову напихано ;))
Gleb Sinyutkin внушительные получились кулачищи и шипы
Reddress идеальное воплощение легенды.
Никита Кореньков мультяшно и стильно. красивая подача и характеры.
 

Ramittep

Знаток
Рейтинг
24
Эээээ... прикол. А че, в этот раз нашивки раздаватся не будут ? типа предидущий конкрус был реально сложным, а големов рисовать - раз плюнуть ?
Во всяком случае в Призах это не значится.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
3-D и правда выдали обалденные работы! Арсений Кораблев, halinka - эти големы - нечто! очень выразительные персонажи!
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
Короче говоря, смотрю темы и в голову приходит что-то вроде "ЫЫЫ, крутааа!! О_о" (тупая улыбка прилагается);
halinka - мега круто, именно таким мне представляется каменный страж какой-нибудь волшебной пещеры Алладина (простите за банальность); подача, текстуры, очень здорово.. по моему, в тему попадание на 100%; спасибо за эту работу!
Арсений Кораблев, присоединяюсь ко всем, кто уже высказался - классно! Идея и фантазия - мне б хоть часть))
Superwow, нормальный каменный пленник, вот фон бы или цвет лямок поменять немного, а то сливаются. И, мне кажется, слишком гладкие формы, анатомии хочется побольше. Удачи!
3D, вперед! Жгите, ура!
2D - ничего комментировать не буду, вы все для меня с другой планеты - такие вещи творите))))
Удачи всем участникам! Конкурс, как видно, будет горячим! =)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ух-ты! Здоровские работы... жалко, пока 3д работ не много, но големы от halinka и Арсения Кораблёва очень понравились - сказочные и детальные, понравились.
В 2д понравилось большинство работ - где только идеи такие интересные берутся? :)
В общем, Всем уже опубликовавшим свои работы желаю успехов в конкурсе! Будем ждать новых участников.

Эээээ... прикол. А че, в этот раз нашивки раздаватся не будут ? типа предидущий конкрус был реально сложным, а големов рисовать - раз плюнуть ?
Во всяком случае в Призах это не значится.
Так в правилах отдельного конкурса никогда и не писали про эту награду... нашивка - это и не приз как таковой. Скорее отметка на форуме, что приз участником был завоёван. Про нашивки всегда можно узнать здесь: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=117334
 
Рейтинг
192
Дождались!!! Просто буран клевых работ!!! Никита Кореньков - перспективный паровой голем, особенно мозг создателя!!))) Понравился и окинавский голем работы Хаттори Ханзо (Дмитрия Рогова). Не могу не отметить и шикарного 3D голема Арсения Кораблёва, хоть и болею за 2D!!! Молодцы!!!
 
Рейтинг
488
Всем спасибо за внимание к моей работе!)))) Ща нажму всем "спасибо" :) 2д направление пока что круче!! в 2д больше все понравились работы у Reddress (2D Work), Никиты Коренькова (2D Work) и Алексея Пастора (3D&2D Work)! а жюри спасибо за тему! :)
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
А мне вот такой концепт очень понравился (не мой)

Я его даже делать начал, а потом понял - времени нет, концепт не мой...
 

Вложения

Сверху