Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
To ksi2 (3D Work)

Скажи мне непонятливому, если я пришлю свою работу 5 марта, её примут?
Ты можешь отослать её до срока окончания конкурса. просто некоторые уже закончили, и я думаю пораньше открыть тему.
 
Рейтинг
193
Такс, всем привет! Вот снова я, после выходного, кое шо намутил, но есть вопросы...

И так, мне нужно неско добровольцев, для просмотра моей работы.. Там есть два варианта, не могу решить какой...
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Цитирую Dmitriy3D #181:To ksi2 (3D Work)

Скажи мне непонятливому, если я пришлю свою работу 5 марта, её примут?

Ты можешь отослать её до срока окончания конкурса. просто некоторые уже закончили, и я думаю пораньше открыть тему.

В правилах написано конкурс проводится с 18.02.08 по 03.03.08, то есть срок окончания 3 число, так?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго вечера...
Скажи мне непонятливому, если я пришлю свою работу 5 марта, её примут?
Да! До 21:00 по московскому времени (часовой пояс: + 3 часа к Гринвическому времени) работу примут и она будет участвовать в конкурсе...

Насколько мне известно правила конкурса разрешают две работы от одного участника.
Да! В одном сообщение можно оставить 2 работы + сетка к каждой работе...
И так, мне нужно неско добровольцев, для просмотра моей работы.. Там есть два варианта, не могу решить какой...
Так что, Алексей, можешь прислать оба... ну, если только они не оттенком различаются :)
 
Рейтинг
193
В том то и дело, Стас, что одна с туманом, другая без... без - красочней, но каша выходит, а с туманом больше стиля, четче, но меньше красок, хоч дай свой меил я скину, посмотришь, а то я в сомнениях.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Доброго вечера...
Цитирую Dmitriy3D #181:Скажи мне непонятливому, если я пришлю свою работу 5 марта, её примут?
Да! До 21:00 по московскому времени (часовой пояс: + 3 часа к Гринвическому времени) работу примут и она будет участвовать в конкурсе...

Спасиба, значит буду работать до 5 числа:) Если что, форум мне в помощь!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Граждане тунеядцы! тема результатов открыта, ждём ваших работ)
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
я в панике. Сейчас перезапостю работы по нормальному (кажется я не так изображения прилепил)
 
Сверху