Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
это правильно, но я думаю что уклон сделан на то чтобы дать шанс новичкам проявить себя по максимуму, а сам я заинтересован не в победе, мне просто интересно работать на скорость!))
 
Рейтинг
87
~SAURON~ сказал(а):
но я думаю что уклон сделан на то чтобы дать шанс новичкам проявить себя по максимуму, а сам я заинтересован не в победе, мне просто интересно работать на скорость!
На сайте 3DCenter.ru проводятся конкурсы по скоростному моделированию.

from ksi2:
спасибо конечно, и так прекрасно знаем. Сообщение было редактировано, ссылка на сторонний ресурс - удалена.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Рейтинг
193
Стремление приближает нас к цели, или типа "Стремление - путь к величию!", как-то по советски, но прикольно. Короче, никто же не хочет стать бомжем! А наоборот, пока у меня это двигатель, хе-хе моего прогресса! Плюс люблю природу, и еще много чего приносящего вдохновение.

О, опрос! Что у кого есть стимулом для рисования?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
интересная тема, у мелентьева на сайте поднималась уже) лично я под музыку работаю, причОм только KoЯn и только тяжёлые их композиции, остальное отвлекает)) ах да и в наушниках, чтоб ничего не мешало)

ЗЫ не стремился, потомучто тема не гуд, ИМХО))

Кстати, кто только приступает - одну идейку могу подкинуть)
Во времена второй мировой у союзников был такой самолёт, бомбардировщик лонкастер) его ещё называли "летающая крепость"))
 
Рейтинг
213
Во времена второй мировой у союзников был такой самолёт, бомбардировщик лонкастер) его ещё называли "летающая крепость"))
"Илья Муромец" тоже звался летающей крепостью. Вообще, это неофициальное название целого класса самолётов.
ЗЫ я не участвую пожалуй... Только не в этот раз. Занят другими проектами.
 

TJT

Активный участник
Рейтинг
12
блин чёт ничё придумать не могу, а то что придумываю. у меня не получаеться(((
 
Рейтинг
87
блин чёт ничё придумать не могу, а то что придумываю. у меня не получаеться(((
А ты попробуй побродить по галереям и по WIPам, может и набредёшь на какую нибудь идею. Я всегда так делаю, когда испытываю недостаток идей.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
А у меня вот тут возникла проблема по созданию облаков. Пытался их пирокластером сделать, а он мне выдает A License server could not be found. Please check network //cable/hostname//ip/port/ . Че теперь делать? Всю идею обламал. Мож кто поможет?.
 
Сверху