Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

Рейтинг
26
невкоем. он глючный. сервис паки не ставил правда.. но я терпеть не могу 2008... он тормозит только от 300 тыс поликов....
Хе-хе!
А у меня подобное впечатление от девятого.
А у тех кто в третьем - от четвёртого.
Так сказать неизбежное зло от увеличения возможностей. Я лучше седьмой плагинами накачаю(рано или поздно:)))

Чуть не забыл С 23 Февраля Мужики
С праздником всех! )[/quote]

Спасибо! Вас тоже:)))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
С праздникам всех!!!

Хотел сказать на счет длинного конкурса, так люди, надо было идею придумать что бы воплащать её ровно 2 недели.
 

DiMASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Эту идею можно воплощать и больше 2-х недель!Просто зависит от задумки...и подхода к делу...Мне например именно стока (примерно) и надо.Ну а для тех кто уже всё сделал может просто сейчас разрешить выкладывать работы???
PS:всех с праздником!!!!
 

!!!@][

Активный участник
Рейтинг
7
невкоем. он глючный. сервис паки не ставил правда.. но я терпеть не могу 2008... он тормозит только от 300 тыс поликов....

полностью поддерживаю. DVN росмотри мою работу во втором конкурсе. сам все поймешь
 

arfey

Знаток
Рейтинг
45
Я тоже в 2008-ом работаю.. насчет тормозит не заметил, но то, что навернулась тулбара, на это я внимание обратил.. пробовал переустановит несколько раз, все равно иконки не высвечиваются :mad: Благо дело кнопками пользуюсь..

Эту идею можно воплощать и больше 2-х недель!Просто зависит от задумки...и подхода к делу...Мне например именно стока (примерно) и надо.Ну а для тех кто уже всё сделал может просто сейчас разрешить выкладывать работы???
PS:всех с праздником!!!!
Согласен. Любую идею можно неделями отшлифовывать. Вот только не хватает у меня терпения одну и ту же сцену долго мусолить, и если заведомо растянуть ее на две недели, то это черева-то тем, что я её просто брошу не закончив. Это я не к тому, чтоб этот конкурс быстрей заканчивали, а просто на будущее. А работы сейчас выкладывать не стоит, не к чему им целую неделю еще висеть ;)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всех приветствую...
Во-первых, с праздником, с 23 февраля всё мужское население render.ru!!!
Во-вторых, решил сообщить, что я теперь тоже с Вами (в смысле, участвую :) )... С сегодняшнего дня начал делать модель.

Эту идею можно воплощать и больше 2-х недель!Просто зависит от задумки...и подхода к делу..
Полностью поддерживаю, DiMASS! Много времени (или чуть больше, чем кому-то требуется) - это же не меньше? Т.е. нужно кому-то 5 дней - можно начать и позже выполнять работу... Но сейчас тема действительно сложная и обширная... Я вот боюсь, что и до конца конкурса не уложусь (но буду очень стараться)...
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
Че то у меня работа встала, мой макс7 примерно через каждые 3-10 минут начинает грузить проц на 50-80% и просто невозможно ничего сделать (всмысле вообще ничего), что с ним случилось непонятно
 

LVP

Активный участник
Рейтинг
5
Че то у меня работа встала, мой макс7 примерно через каждые 3-10 минут начинает грузить проц на 50-80% и просто невозможно ничего сделать (всмысле вообще ничего), что с ним случилось непонятно
может быть это просто автосохранение...
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
не, слишком долго он глючит, помогает только перезагрузка, раньше такого не было
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ага))) ну поэтому и говорю, две недели для МИНИ много)) такчто третий конкурс не такой, он похож на полноценный конкурс с большим сроком) у меня самого две готовые работы, не шедевры, сделаны за 3-4 дня в сумме)) без окружения)
 
Рейтинг
87
Я думаю, что если кому 2 недели много - пусть сделает несколько работ и тем самым увеличит свои шансы занять призовое место.
 
Сверху