Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
:) Ну, тогда мне осталось только ракурсы просчитать... моделька перекачалась с мозга на комп, не без потерь конечно, но вроде то что хотел.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
к сожалению в этом конкурсе не учавствую. В четверг ролик сдавать :(
Ребзя, всем удачи !!!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
к сожалению в этом конкурсе не учавствую. Две недели флудил и рисовал фотожабы гы гы В четверг ролик сдавать
Ребзя, всем удачи !!!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:D не без этого.
не хочу разрыватся, ато либо ролик гавно сдам, либо конкурсную.
Санёк, ты кстати тож не учавствуешь )))) выпендривается тут.
:D
 
Рейтинг
488
Цитирую Арсений Кораблев #131:
А у меня свой вопрос: если "окружение не нужно и не учитывается Жюри" то можно использовать в качестве окружения смоделенную раньше сцену?

Можно, но, например, для одного эффектного ракурса. Ведь в конечном итоге важен только сам транспортник, потому главное его показать, не отвлекаясь на второстепенные детали.
Спасибо)) отдельные ракурсы без окружения конечно же сделаю!
 

Yurixion

Знаток
Рейтинг
41
А вот вопрос к админам! в правилах указаны конкретные требования к работам: не более 2000 x 2000 пикселей и размер, не превышающий 2 МБ и Для каждой работы можно отправить только один ракурс. То есть нужно в одну картинку склеить все ракурсы и отдельной картинкой прикреплять сетку или же можно прикрепить несколько картинок(и каким должен быть их общий объем в этом случае?)
 

Yurixion

Знаток
Рейтинг
41
ну ракурс это понятно, но вопрос не про то). я про количество картинок и их общий вес
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
Mr.S
круто.. форма и детали нравится.. возникло желание поуправлять этой здоровой - тяжелой штуковиной
 

ZZZubec

Активный участник
Рейтинг
7
узнал поздно, хоть и придумал но боюсь не до тяну.
а после работы halinka, даже не хочется и позориться 8)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Халинка отожгла :))) работа крутетская.
Есть художник, забыл его имя, блин, да я его и не знал, рисует в похожем стиле космос и корабли.
Супер!!
в 2д суперски ваще, мистерС, Костян, и кто то там стрекозу нарисовал, ахрененный стим панк )))
я вчера говорил что поучавствовать не получится, но яб не уснул ночью, калякал под джеферсон аэроплан ))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Да, Костяныч пряма выдал ))))) котэ :D 2 полноценных рисунка.
Там ещё Федор Поляков руку нарисовал, необычно и классно. Сюрьриализьмпрям.
 
Рейтинг
110
Гы, пасиб, Санек! Приятно. Надеюсь, ты все еще образумишься, и выдашь что-нибудь эдакое :)
Чувабак, рад, что без тебя этот конкурс не обошелся! Молодчина!
Мр. С, отпад! Хочется разрешение только побольше на основном рисунке.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
неее, ты хотябы глаза себе затекстурь, ато мы не будем видеть на кого ты смотришь. :D
 
Рейтинг
32
PerpetuumMobile, идея класс).
Ramittep, долго наверное рисовал? Чудесная картинка!
Mr.S, супер, убил картинкой, настоящий концепт!, пойду тихо завидовать в чулан))) :(
Спаасибо Чувабаак!) Круто нарисовал!) Как всегда)я ваще с темой пролетел
 
Сверху