Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Блин, это просто проклятие какое-то! :( Я все проболел. Наверное это потому что я до сих пор ни одного ВИПа не открыл, хотя давно уже собирался. Вот теперь есть очень хороший повод исправить сие упущение...

Конкурс вышел просто СУПЕР! Очень много интересных работ. Порадовало разнообразие идей и воплощений. Каментить работы небуду, потому как дел накопилось много за время болезни.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Друзья, всех поздравляю с окончанием конкурса, только что приехал, а тут такое великолепие, 80 работ, 2d особенно отличилось 50 работ, отличный уровень, много новых участников.

P.S.
Как мы и обещали в этом новогоднем (затянувшийся, но тем не менее) конкурсе, победителей первых 3 мест будут определять участники Лиги (это будет наша небольшая новогодняя традиция :) ), Жюри взяло перерыв, но оставляет за собой право отметить 2 понравившиеся работы в каждом направлении рейтингом и нашивкой, так же мы определим призеров номинаций. Поскольку работ действительно много и для выявления победителя требуется чуть больше времени, зрительское голосование продлим еще на 2 дня.
 
Рейтинг
259
Друзья, всех поздравляю с окончанием конкурса
Спасибо ! И мы вас)
победителей первых 3 мест будут определять участники Лиги
А вот это новость!!! Я всё прохлопал !!! Пропустил так сказать вспышку) Вообще я бы не так проголосовал если бы знал !!! Всётаки приз зрительских симпатий и первое место это разные вещи , например та работа которая мне понравилась больше других , на мой взгляд не тянет на первое место!!!!)
Или в этот раз стандартные критерии отменяются и можно голосовать от души так сказать))) ???
 
Рейтинг
117
согласен, подстава ))

зрительские симпатии есть зрительские симпатии. Одно дело когда оцениватся предмет без всяких криетриев, тупо нравится/ не нравится, другое дело когда оценивается конкретная работа, где нужно учитывать множество составляющих. Представьте если бы на спортивной олимпиаде отдавали призы по мнению публики а не по решению судей.

С другой стороны если это будет только новогодней традицией, тогда еще ладно, но вообще первые места должны определять жюри, а сипатии уже вторым планом.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Идея крутая, только думаю в следующий раз нужно будет предупредить заранее. Сейчас уже поздно кудахтать над яичницой со словами " мои детки !!!!! " >______<
Множество людей сейчас проголосуют или проголосовали по методу " ой какой милый зайчик, ути пуси !!!!! клик !! "
 
Рейтинг
125
Ого как оказывается то, тоды говорю за кого голосовал: в 2 Д за Санька: Fanerny1 _ почему? Потому что сказка присутсвует и присутвует мысль собственно, работ очень много которые понравились, но ценна именно сама идея + за лого к сказке тоже очень порадовал! Олегыч просто порвал юмором и нестандартным подходом! А Tommy подкупил сноубордом, но голосовал всетаки за фанерного1. В 3Д голосовал за ZAG,а тут просто очень понравилась работа. Так, что достаточно забавно в итоге может получится :) Если симпатии будут выбирать :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Блин, а ведь много крутых работ просто пролетят. :(( У Reddress Фанерного Димы Рогова и ещё у нескольких человек, отличные работы. У Редресс их вообще 2 !!! ребята получается в пролёте. У 3дшников тоже самое. Nick Pl вообще по моему 1 место, очень не шаблонно подошёл к делу, идея супер, работа сразу запомнилась.
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
А я че-то не понял, а где голосовать??? Там же тема закрыта... Или пасибки раздавать надо?))) Тады я за Зага уже отдал голос))))
 
Рейтинг
125
Олег полностью согласен! Очень многих участников просто грех обделить вниманием, они старались и это видно по работам, а Антон так аж три работы выставил, может все-таки не будем как-бэ нарушать ход событий и подождем вердикта судей пусчай по времени будет чуть дольше чем обычно, но хоть какие-то "плюшки" таким участникам, чтобы достались, просто переживаешь за них, а тут он оно как :(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Раз имеют место быть народные волнения, то не вопрос, будет все как обычно (результаты в четверг).
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
да это был пробный момент, но раз Пользователи против. то бум решать... :)
 
Сверху