Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Chuvabak Опколютси своей ананшой и давай потом в ж.. по подъезду гадить. :rolleyes:
да шучу я шучу, не переживай))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
не, там не так " и давай в ж.... долбится " да простят меня модеры. ))))))

Alexander Lozyakov как нибудь загляну, буду Сау надоедать.:)))
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
Да вы о чем вообще? Я перестаю вас понимать! И вообще хочу сказать в связи с этим, что нерелятивистский подход к фундаментальному искусству демотивирует творчество как класс.
Alexander Lozyakov я вообще хотел сказать только одно - знал бы я что от моего голоса зависит победитель, подумал бы получше. И подольше.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Elhour нере.... блин, нереляти, чёрт !! нерелятивистстский !!!!!!
да не о чём, надо тему заглушить немного.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
зашел почитать обсуждения результатов.. а тут у вас такое творится)))
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
Chuvabak
...Тусняк, самом собой важен, но рисование сдесь всё равно останется главной составляющей и человек нарисовавший, захочет что-бы его оценивали правильно.
Я здесь новенький( как кто-то обещал девственности лишить ;) ) и само решение вступить в соревнование было из-за желания повысить личный уровень работ, просто устал от постоянных архитектурных вояний. Вот и решил участвовать ради интереса и личного прогресса. И очень хочу продолжать. А что по поводу оценок - я полностью согласен за правильное голосование жюри или как сказал Chuvabak по заранее известному факту зрительского решения. Для меня голосование не столь важно, но что лукавить приятно получить внимание и одобрение. Но речь всё же о духе соревнования, о личном совершенствовании, о открытии новых горизонтов и т.д. и т.п... А что по поводу "тусняка", так он сам собой рождается прямо здесь.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
Насчет "ути-пути" - видится мне в этом пинок в свою сторону:)
Так мне кажется, на данном сайте как раз подобная тематика спросом не пользуется.. Когда рисовала (разумеется, с целью "повысить личный уровень работ") знала, что здесь белых медвежат и мороженого никто не оценит точно! Ну а что ж делать, начинаю каждый раз страшного-престрашного упыря рисовать, а получается чебурашка! Всегда списывала это на свой прекрасный внутренний мир:))))) Честно, сама против "пушистости", надеюсь, что потрусь здесь и у меня наконец-то получится упырь)
 
Рейтинг
105
Эпиграф: "Чудо! Мне вчера дали свободу! Что я с ней делать буду?..." (В.С.Высоцкий)

Ух ты, че тут творится!
Народу дали власть, так у него волнения начались!
Верхи не хотят, а низы, как оказалось, не могут, и говорят: "нет уж, лучше давайте опять вы, верхи. Вы то уж знаете как надо думать "правильно"".

надо было предупреждать, что б ,так сказать, со всей ответственностью народ голосовал.
Вот как тут, оказывается народ к делу подходит. "На отъе..сь", что называется, простите за выражение.
Понятно почему в комментариях к одному из прошлых конкурсов Роман говорил, что выбирать жюри на следующий конкурс из победителей предыдущего - гиблое дело.
Один чебурашек-кроликов ненавидит и будет голосовать положительно только за блюющих оленей, потому что пипл это не хавает, значит это, типа, авангард, "удер-граунд", и прочие непризнанные-крутые; другому думать лень, но зато ему нравиться сноуборд и т.д., и т.п., и пр., и др. (etc., короче).
(Здесь и далее никого конкретно из присутствующих не имею ввиду, и никого не хочу обидеть, просто надергал фраз из контекста, чтоб дать общее понятие).
Все-таки все тут, я полагаю, каким-никаким образом художники, так может стоит именно с этой стороны подходить к делу...
Ежели нет, а одни кликают по-корефански, а другие уверены, что те, первые, именно так и делают, то без жюри в таком обществе конечно никак не обойтись.

PS:
я принципиально не выкладывал и не буду выкладывать рисунки в вип, потому что я хочу рисовать их по своему и уж критикуйте когда закончу
Полностью поддерживаю! Хотя терпеть не могу блюющих оленей, а к чебурашкам отношусь вполне терпимо :)))

PPS:
начинаю каждый раз страшного-престрашного упыря рисовать, а получается чебурашка! Всегда списывала это на свой прекрасный внутренний мир:)))))
+1
В ло-поли зайти страшно - сплошной бифштекс с кровью, еще и тухлый к тому же. Так что пипл хавает как раз не чебурашек-кроликов, а как раз тухлое мясо. А чебурашки-кролики вне струи, потому и не пользуются спросом. Так что еще неизвестно, где тут "ундер-граунд" ;)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Господа, есть предложение прекратить бой :) зрительское голосование, это была идея выдвинутая Жюри для новогоднего конкурса в декабре, просто как праздничная фишка, конкурс перенесся на январь по ряду причин. Идея не прошла и бог с ней, все вернули к старому порядку, все хорошо. Забыли как страшный сон :).
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
предлагаю всем раздется и обнятся :) Хорошо, нижнее бельё можете оставить.
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
подбирая тараканов....
зрительское голосование сакс, например на демиарте недавно была конкурсная тема - Падора - и второе место занял хомяк в синюю полоску
:D
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Чтож вы глумитесь, человек опечатался, имелось ввиду не падора..., а пи... голубой хомяк все по теме.
 
Сверху