Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Мой вопрос: Стоит ли новичку в компьютерной графике отослать свою работу на конкурс? или же присутствие на конкурсе непрофессионалов не приветствуется, и может вызвать негатив как со стороны посетителей так и состороны руководства?
Даже не парься по этому поводу. И обязательно участвуй! И в следующем тоже.. :)
Увидишь - через пару конкурсов сам не поверишь, что можешь, оказывается, делать :cool:
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
А чего никто в ветке не отписываеться о проделаном? Я только моделить закончил :( ! А еще текстрирование впереди с компоузом! Как все успееть?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
balalaev, не может такого быть, там вроде всегда кто-то да сидит, а вечером - тем более))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
balalaev, в QIP. Как заходить я бы написал, но будет много оффтопа, может вечером в соответствующей теме отпишусь, если меня никто не опередит.
Сергей Седухин, эх а я наверное с 2д работой не успею, жаль((
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Мой вопрос: Стоит ли новичку в компьютерной графике отослать свою работу на конкурс? или же присутствие на конкурсе непрофессионалов не приветствуется, и может вызвать негатив как со стороны посетителей так и состороны руководства?
Приветствуется, еще как приветствуется, ждем вашу работу.


Добавлено голосование, просьба принять участие.
 

Lero Eva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Огромное спасибо за ответ всем! Обязательно буду учавствовать в конкурсах.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Действительно пока мало нас)) у меня последние доработки в эти дни...рассчитываю успеть.
Успехов всем и больше времени!
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Я за 3D, но не уверен, что доделаю. Пришлось бороться с вылетом 3Ds Max'а, в срочном порядке разбираться с модификатором Optimize и Vray Proxy. На пути у меня стояли мои кривые руки, поэтому, хотя вес сцены я значительно уменьшил, при рендере пока всё равно вылетает. Ну да ладно, пойду дальше возиться.
 
Сверху