Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Astrofom, довольно хорошая работа для первого раза, молодец! :)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
отличные работы и 2д и 3д
Надеюсь это не все работы )
Ardour здорово получилось, чем то напомнило заставку из старкрафта.
Man5ON (3D Work) форма интересная, тоже сперва хотел в таком стиле делать.
Cergey Kolbasnikov удачно поставлена камера и картинка хорошая.
NovA51 (3D Award) суперски, завидую ^^
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
блин, столько работ, а я как всегда х-з успею или нет)))


Damir S.(Art&Fix™) "Мертвый космос" просто класс)
 
Рейтинг
125
Дмитрий, думаю к часам 2-3 ночи выложу, я уже на мелких детальках завис :) А можно отдать только один голос за одну работу? Я хотел PerpetuumMobile спасибку поставить за юмор, просто валался под столом на работе, а не хочет :(
 
Рейтинг
31
to griphon Вы очень смелая и отважная девушка. Творческих успехов и опыта. Буду ждать ваших следующих работ в конкурсах и галерееях.
NovA51 уважуха. За пять то дней с начала конкурса. Красота. Man5ON +1 молодчик. Ardour мне немного не понравилось как запекся greeble. Так держать.
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
Как на подбор у всех представленных на данный момент работ - проблемы с композиционной состовляющей. Положения главных героев картины и ракурсы неудачны почти везде. Ждём остальные работы, там уже видно будет.. но пока ситуация такова.. имхо, конечно.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ща я в кого то тапком кину :) но выкинуть свой последний магнитный тапок это грозит болтанием у компа в невесомости. Ибо магнитные труселя ещё не доставили.
Вообще не понимаю тех людей которые оценивают чужие труды с точки зрения сухой композиции.
Чёто меня ступор пробил со второй работой.. 50% сделал и творческая мысль была завалена потоками рабочего рендера. Очень надеюсь что доделаю. Все кто выкладывает работы молодцы! Первая 2д работа зачёт(чем то чужие напомнила). Astrofom молодец :) для первого 2д очень классно вышло пусть кораблик на заднем плане вышел слегка блёклым и похожим на аппарат из поле битвы земля в работе чувствуется душа. Все кто выставил на 3д работы сляпаные на скорую руку тоже в принципе молодцы.. А вось зацепит тема и захочется сделать что то более шедевральное. Executorу респект и уважуха:) бампик на носу шатла и блум по всей пикче вышел отлично!
 

positron

Активный участник
Рейтинг
12
Скажите, а куда направлять работу, где основную роль играет фотошоп (в смысле 2D), и есть небольшая моделька из 3dmax, без которой тоже не обойтись? В 2D или 3D?
 

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
Да, с первых работ уже задали такой уровень, что на свою работу уже и смотреть не хочется =) Но всеравно я свою выложил, так сказать для массовки)
Особенно понравились работы Executor, NovA51 и больше всех работа Damir S.(Art&Fix™)!

Красить космические корабли еще не научился )))
 

Pr3t3nd3r

Знаток
Рейтинг
22
А фрагменты фотографий можно использовать в 2д, т.е. коллаж? Не фотографии Хаббла или НАСА, а человека - например :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
CDC-rom, очень понравилась планета, остальное тоже неплохо, молодец!))
 
Сверху