Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 457
Я почти закончил корпус корабля текстурить!в общем почти 50% закончил. Chuvabak,бу, у тебя как продвижения?)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
в силу своей тупости.....рисую одновременно 2 картинки....обе готовы процентов на 45-50........первый вариант завалил.......в выходные начал с нуля...О_О....в общем пока всё круто....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 457
Да, я тоже только после работы имею возможность порисовать и то ночью...
 
Рейтинг
31
Man5ON +1 Chuvabak +5 :) А я только закончил моделинг корабля, и почти закончил моделинг еще 1 большущего компонента сцены. Развертка меня каратнула пару дней назад, решил пока с моделингом расквитаться. Сегодня ночью приступлю к текстурированию. Дай Бог успеть к выходным.
 
Рейтинг
31
блин, мой основной комп крякается с ошибкой BSOD 0x124 и все тут. на нотике видюха очень слабая... Полностью сцену тянет только на работе (. Ох-ох-ох..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 457
Как мы не любим текстурить)))
ra_hammerhead, гугл в помощь, может что найдешь, удачи!
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
ra_hammerhead я слоями делаю, тоже тормозит. Много мелких деталей которых почти не видно ) А текстуры отрисовывать и фон это ...
Сложная тема конкурса.
 
Рейтинг
31
Как мы не любим текстурить)))
ra_hammerhead, гугл в помощь, может что найдешь, удачи!
я не только гугл, я все что можно перерыл. это такая ошибка, которая может означать что угодно, но это аппаратная проблема. скорее всего мат плата кокнулась...
текстурирование - занятие веселое. мне даже нравится немного. когда все стабильно работает и идет по плану )
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
У меня все готово на 99% :))))) последний процент лень дорисовывать :( Потяну удовольствие...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Хм, что-за предмет такой, 42...)
Что-то я тож не понял. Артура Кларка не читал, но кино Космическая Одиссея 2001 посмотрел ещё в начале конкурса. Очень вдохновило. В своей 2Д работе использую образ монолита (того самого предмета) из него.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Кстати, вот подумал тут... в 3Д выкладывают работу и сетку, а в 2Д что вместо сетки?
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Astrofom результат )

Вот сегодня понял, что тема мне эта не по зубам.
А как у вас ?
Кто знает можно ли убрать нашивку 3д лиги ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 457
TechniCianZ, я пока грызу эту тему, вроде справляюсь...тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.
А зачем тебе убирать нашивку 3Д Лиги, она дается за призовое место, это не значит что если ты пропустишь одну тему, то нашивку надо убирать))
 
Рейтинг
386
Обе 3дешные работы отрендерил. Быстро, потому что не делал ничего глобального. Вот теперь думаю над 2д. Есть несколько набросков, но не определился какой выбрать, а время уходит, тем более, что рисовать приходиться урывками.
 
Сверху