Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира"

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
halinka, Alexander Laneev - рад что понравилось =) Alexander, хорошая рептилия! Там не получается поставить спасибку, так что тут ставлю)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Если никто не против, то могу открыть Результаты на пару минут - заливайте работы на здоровье :) В плату компенсации за неработающий ресурс в течении одного дня (25 января).
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Frio, искренне желаю победы )) очень хорошо, что разрешили пройти. работа отличная.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
ViStas, Спасибо что разрешили залить)
halinka, спасибо)) да плохо не успел много посидеть сыровато увы... ну сам виноват, время не могу спланировать))
 
Рейтинг
187
Ух ты, конкурс уже вовсю идет! Очень много интересных работ, особенно понравились: Astrofom, WestFront, Alex04Se (3D Work), Ungamax (3D Work), ARS_1024 (3D Work), 9yma (3D Work), Plymbym, Monk3d (3D Work) (комментарий особенно жжот:), dmitriiy_volkov, Frio (2D&3D Work).
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
FRIO Ответь пожалуйста на вопрос.....Ты людей с рюкзаками с фото взял потому что модельки людей плохо смотрелись или ты их поставил на сетку для конспирации так сказать хехе?????Прокоментируй сваю работу там много сделано в фшопе да.....Работа дастойная....
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
Люди добрые почему я немогу участвывать в зрительском голосовании нету таких кнопак у меня.?......спс
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго вечера, Друзья.
Модераторы, перезалейте плиз 1-ю и 5-ю картинки — я в логотипе ошибку допустил.
Перезаливать работы у нас нет возможности - картинки в собщении уже не поменять. Если хочется, то можете заново сделать сообщение с картинками, а старое я удалю.

Люди добрые почему я немогу участвывать в зрительском голосовании нету таких кнопак у меня.?......спс
А можно подробнее: не показывается вот эта кнопка: "Проголосовать за работу" в заголовке сообщения или в чем-то другом проблема?

Что касается конкурса, то очень порадовало наличие множества интересных работ - это здорово :) Результаты не за горами, Всем успехов!
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Punk T-34, если это рисовано мышкой то респект))))
M5N, спасибо))
Romixer модельки в сетке как и сама 3д-модель нужны были чтобы посмотреть масштаб и перспективу, в основном - матпейнт..
 
Рейтинг
206
Перезаливать работы у нас нет возможности - картинки в собщении уже не поменять. Если хочется, то можете заново сделать сообщение с картинками, а старое я удалю.
ok

Думаю, ничего страшного не случится, если я покажу их здесь?
По крайней мере, здесь я могу не ограничиваться двумя картинками :)

В финальном рендере за окном была только фоновая картинка (без города), которую сделал в фотошопе. Но 3D-модель города я использовал для создания этого матте и потому в сцену я его включил.

P.S. Без планшета рисовать такой город — это просто каторга, поэтому основные моменты пришлось смоделировать.
P.P.S. Cinema 4D, Photoshop.

Punk T-34, если это рисовано мышкой то респект))))
ага. Весь цвет на картинке №3 мышей сделан и некоторые моменты в финальной картинке. Некрасиво когда идеально ровные линии перемешиваются с откровенно корявыми.
 

Вложения

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
ViStas Вобщем когда я захожу в результаты там вижу скока проголасовало но никаких кнопок нету,и кнопки проголпсовать за работу тоже нету...мне необезательно проста может у вас чтото не так я незнаю сталкивался ктонебуть с етой проблемой.Если есть вазможность исправте пожалуйста.....
 
Сверху