Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
у меня чёрные поля наместе.. и не колбасит ничего, всё с имиджем нормально. Может у Вас что то с браузером?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А, всё, понял что вы хотите.
Вообще то это не проблема. Те кому надо(жюри в частности) - развернут имидж на весь экран.
мы - модераторы а не конверторы изображений =) ;)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
из новых поступивших работ понравились MaxLI, WestFront, Alex04Se, Ungamax, Alexander Laneev
Ungamax , а тебе не кажется, что ракурс дирижабля на сетке получился динамичнее и вцелом композиция лучше?
просто не видать черных коемок сверху и снизу у меня на мониторе. А это часть моей идеи
Alexander Laneev мне тоже видать эти черные каемки, так что сильно не переживайте, они на месте)))
 
Рейтинг
87
Из новых работ мне понравились MaxLI, Николай Ионеску, WestFront, Alex04Se (3D Work), Ungamax (3D Work), Alexander Laneev (3D Work), ARS_1024 (3D Work), 9yma (3D Work), melmn.
 

AdeptusOne

Знаток
Рейтинг
39
УРААА!!! я успел... хотя не все сделал.. и не все вышло так как хотел...
начал 25-го в 17... поработал 2 часа, на следующий день 6 часиков.. и сегодня добил за 5 часов :) это моя первая большая работа вообще :)
 
Рейтинг
206
Эх... а нельзя сроки сдачи немного подвинуть? Хотя бы на два часика?.. :)
...на текстуры времени не хватает. :(
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
эх, вы правы, флудить я люблю, я вообще люблю уходить от темы разговоров, а от майки у мя такие впечатления.... вообщем не понимаю, почму тут http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=518383 назвали макс лучше майки, хотя им решать..... а про работы - я считаю, что есть работы на первое место, уже есть, да и вчера были, работы хорошие, есть работы потрясающие по исполнению, но никакие по задумке, или не раскрывающие тему, есть работы в тему, вот прям в точку, но качество.... среди прочего хотел бы отметить работу Халинки, как по мне - самая интересная трактовка темы, я бы до такого не додумался :-}, да и качество работы неплохое, другое дело что как-то не очень выглядит пустота вокруг, хотя это не мне решать......
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
Вот я неуспел до делать в последний момент подвёл VUE 7.0 , но теперь в ближайший месяц к концу февраля буду доделовать спокойно не спеша и готовить работу в галерею.
 
Сверху