Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Пока только этот в качестве эксперимента.
Это не может не радовать(с)

З.Ы. Ибо мне всегда в мини конкурсах на РендерРу нравилось именно художественный (тобиш истинно CG-шный) подход. Не в моделинге сила, а в гармонии моделинга, текстуринга, освещения ну и конечно же композиции..ИМХО
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Друзья, работы просто шикарные! Есть настоящие шедевры... спасибо Всем, кто проявил активность и поучаствовал в конкурсе.

Так вот что хотел спросить -теперь все конкурсы будут в сермате? Или только этот в качестве эксперименту? (не осилил всю ветку, только вот сел за комп)
Нет, можете не беспокоиться (или наоборот, если Вам такие нравятся :) ), данные конкурсы исключительно для разнообразия... Обычные законченные сцены будут, не сомневайтесь!

 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
Лично я заметил, что все работки (на момент написания) разделились на 2 категории: шагающие и гусенечные машины. Это конечно ИМХО. Сам я что-то побоялся начать разработку и как оказалось - зря не стал делать. Ну что ж, ждём завтрашнего - заключительного дня. Надеюсь на нём и выступят киты Рендера. :)
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
З.Ы. Ибо мне всегда в мини конкурсах на РендерРу нравилось именно художественный
оно само по сибе да картинка это хорошо, НО 3D ето и не плоскость в 2D есть работы намнога круче, так давайте отдадим 3D должное
всётаки 3D глудже пускай на одно измирение но всётаки. :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Аааа...кажись успеваю...руки-ноги-хвосты есть...голова - есть...завтро по-быстрому деталек накидаю и усё %-) Будет готова черновая моделька для дальнейших мучений...
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
Всем Привет.
Так как текстурить толком не умею, решил попытаться в этом конкурсе. Хотя оставалося ещё день, я не выдержал и выложил свою работу, не мог больше ждать, очень хотелось освободиться) Надеюсь дебют не окажится провальным.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
эм.. а ведь еще сутки есть в запасе да?
Да, конкурс до 7-го октября идёт.

Кстати, хотел бы прояснить ситуацию с моделями: кто-то писал, что должна быть именно НАЗЕМНАЯ модель, однако в правилах Мы явно это не указали. Потому, можно выставлять ЛЮБУЮ боевую машину (наземную, воздушную, подводную и т.д.).
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
я перед делемой) вздремнуть и доделать работу либо сонному клепать и клепать.. модель.. ,если успею вечером доделать побыстрому то тоже поучавствую вобщем )
 

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
"А био технологии использоваться могут" - да, например насекомоподобная техника
"И обязательно машина должна быть сконструирована землянами?" - да
"А эта Боевая машина должна быть наземной" - только наземной
А вот это писали...
Я ж тоже хотел летающую забахать, а потом увидел вот этот меседж...
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Ух...работ уже немало...думаю, что это будет своеобразным рекордом по числу участвующих в конкурсах! Интересно, сколько он продержится?! :)

А жюри будет выбирать победителей месяца 2:)
 
Рейтинг
36
trainfender и johnV - очень похожие работы и подряд. Смотрю на некоторые творения- миллионы полигонов, тысячи деталей... куда мне уж с моим паучком, да и с второй работой тоже(не выложил пока, авось успею)... Но этот конкурс вышел лучшим. Моделинг- самое главное в 3д, а постобработкой не все умеют улучшать свои творения.
 
Сверху