Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Рейтинг
36
Цитирую FearNOIR (First_Time_Developer) #204:
Красиво! Жаль разрешение низкое. Сделаешь побольше? Жесткая медицина Р)
ну не мог обойти вниманием :)
Спасибо. Сделаю себе аватарку.

___

Просьба модераторам удалить мой первый пост в основной теме, тк я выложил обновленную версию (как знаю по прошлым конкурсам так вроде можно)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Просьба модераторам удалить мой первый пост в основной теме, тк я выложил обновленную версию (как знаю по прошлым конкурсам так вроде можно)
Доработки и обновленные версии, вообще-то, у нас запрещены. 2-й вариант засчитаем за 2-ю работу от участника. Удалять ничего нельзя, т.к. все работы в результатах участвуют в конкурсе.
 
Рейтинг
187
Уф, просмотрел работы, как много уже выставили))) Понравились:
Reyhenau (2D&3D Work) - Со вкусом сделано, только масштаб не совсем чувствуется.
grizun - Хороший концепт, но птроны будут мешать повороту пушки.
Mickelangelo - Тоже со вкусом, тока фиг знает че там в будущем с аэродинамикой случится)))
FIA_man - чувствуется мощь.
halinka - красиво, тока назад валится, нужен палец или коготь для опоры задней части ступни, существо смотриться ка-то хрупко для боевой машины.
Nocel (3D Work) - Отличный концепт, вызывает улыбку, вот бы такого в стрелялку засунуть)))
karibus - прикольный паучок)))
Alex04Se (3D Work) - Очень детальная и качественная работа, но общая форма плоховато читается, тяжюеловато разобраться что к чему.
Ungamax (3D Work) - Интересный робот, очень удачно удалось передать масштаб, это не всем удается.
olegator-3d (3D Work) - Отличный робот, детально и со вкусом. Я бы сделал ступни помассивней.
EDSKiI (3D Work) - прикольно и детально, но как-то хрупко.
Сергей Седухин - хорошие концепты, но смоделено как-то грубовато, что-ли, особенно нехватает фасок.

Эти работы мне очень понравились, все что сказал - имхо, никого не хотел обидеть. :) Успеть бы еще своего робота докончить((( Времени нехватает(((
 
Рейтинг
36
Цитирую FearNOIR (First_Time_Developer) #222:Просьба модераторам удалить мой первый пост в основной теме, тк я выложил обновленную версию (как знаю по прошлым конкурсам так вроде можно)
Доработки и обновленные версии, вообще-то, у нас запрещены. 2-й вариант засчитаем за 2-ю работу от участника. Удалять ничего нельзя, т.к. все работы в результатах участвуют в конкурсе.
Плохо, у меня вторая работа лежит, а разница версий слишком мала! Удалите любое, проявите сострадание. Я вторую работу что зря делал? У меня вторая работа отдельная.

Вы когда-нибудь пинали себя по спине? Вот видать я опять это сделал. Совестую всем не принимать поспешных решений. Это может вам помочь.
 

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
Вот и я выложился...
Да работы в основном у всех на высоте!
Alex04Se (3D Work)
Martin_x
olegator-3d (3D Work)
Ungamax (3D Work)
особо понравились
 

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
Vadim Valiullin (3D Work) По поводу масштабности:ну дык этож небольшая машина, если ты смотрел фильм Чужие (я думаю что скорее всего смотрел), то наверное видел что размером этот транспорт небольшой, чуть выше человеческого роста.

Ё-моё, а я по-прежнему не вижу никаких картинок, уже отписался в службу поддержки ни ответа ни привета, поэтому даже не представляю, кто чего сделал. Единственное, что я видел так это работу грызуна, и то, мне выслали ссылки на картинки и я рэгетом их скачал.
Видимо теперь придется ждать опять своего товарища, чтобы он мне ссылки на все работы отправил....
 
Рейтинг
87
Мне очень понравились работы:Martin_x, MaxLI, Koltzun, Ярик_К, Константин Степанов, Слава Подчуфаров, Сергей Седюхин. Молодцы!!!
 

firetwister

Знаток
Рейтинг
68
ну, ребята, жахнули так жахнули :)
классные работы... офигеваю :)
есть на что посмотреть и поизучать часами :)
 

Rebelscum

Мастер
Рейтинг
93
уффф! ну сгорем пополам успел(конечно выложил не то что задумывал но...все же наконец то поучавствую!

Все молодцы! классные работы!
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
какойто бардак с сылками на работах, при просмотре отсылает на одну вперёд. или браузер у меня глючит.. )
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Все работы отменные! :D Прям просматриваешь с огромнейшим удовольствием... Жюри, РЕАЛЬНО, будет не просто победителей выбрать :(
 
Здраво всем!
Извиняйте, может не по теме... но долгое время отсутствовал с почти полным отсутствием компа и инета (смартфон не считаю, ибо с моим оператором особо не полазиш в сетке)...
Так вот что хотел спросить -теперь все конкурсы будут в сермате? Или только этот в качестве эксперименту? (не осилил всю ветку, только вот сел за комп)
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
моих работ в теме - результаты мини конкурса "боевая машина будущего" - уже две
 
Сверху