Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Мне пока что работы FIA_man и halinka понравились.
halinka очень и очень оригинально.
 

V-studio

Активный участник
Рейтинг
7
FearNOIR, можно один вопрос: а ваше творение как вперед перемещаться думает? (или он бочком)
 
Рейтинг
36
Возможно так представляли боевую машину будщего в нацистской германии... Кто знает?

3d max, V-ray, примерно 160 тыс. треугольников
Круто, номер один! Ни одного лишнего полигона! К концу конкурса появятся ещё шедевры, уверен!
 
Рейтинг
36
FearNOIR, можно один вопрос: а ваше творение как вперед перемещаться думает? (или он бочком)
Да, я уже работаю над моделью ногами назад и вперед. В) Я это заметил слишком поздно, но может успею исправить. Всё ждал когда спросят!
 
Рейтинг
672
Всем привет! Понравились работы: FIA_man, Reyhenau (2D&3D Work), Alex04Se (3D Work), olegator-3d (3D Work). Прикольные работы, тока у вас всех они стреляют, а мои ногами дерётся! Молодцы!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
ааа...мне ещё руки и ноги доделать + детали =(
Понравилась работа halinka...но я совершенно не понимаю как это будет работать ^__^. Дельфинчики на ногах понравились и другие зверушки.
 
Рейтинг
46
halinka, ваша работа- это мега! Очень интересно и креативно!

ps- но как сказали выше, неизвестно как это будет работать :)
 

Александр Ярмак

Пользователь сайта
Рейтинг
2
работа halinka классная, но это скорее внеземная форма жизни, а не боевая машина...
работа Alex04Se на 5.
gogan3 описание жжёт.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
:-}, спасибо, я старался ,вообще мне все говорят идти в юмористы, пока время есть, но нет ,я буду снимать..... комеди...... :-}
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
еще есть мысля, роботы блохи - врага увидели, и он лысый, он испугался, и побег, но не в тему, немного, дешевле живых собрать....
 
Рейтинг
36
:( Не могу исправить косяк с ногами! По другому они не встанут! Или встанут не красиво! По этому:

Да, робот ходит бочком(для уворота) а передвигается в полете. Прыгает. и запускает двигатель, со внутренним наклоном для манёвров. :p
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Monk3d (3D Work), FIA_man что косается вопроса "как это работает?" это машина мести... такая же изощренная и глупая и она убивает своим присутствием (шучу) на самом деле, я думала об анимации этой модели, и если у меня хватит на всё сил и времени, то этот агрегат зашагает :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
halinka, можт не нада? А то будет эта месть ходить и портить людям жизнь.
Вообще, я сначала думал, что эта такая насадка на руку. Так вот...когда человек созрел для мести. на его руке вырастает такой агрегат. Только мы его не видим. Аппарат подчиняет себе человека и делает его оружием смерти.
Но это всё уже не про твою работу %-)
 
Сверху