Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, вот посмотрите на первые работы в результатах (Reyhenau и grizun) - вот это идеал конечного вида работы.

А VRayToon использовать можно?
Нельзя, это атмосферный эффект.
А можно использовать в модели хром, созданный процедурными картами?
Нельзя, исользовать можно только однотонные шейдеры и без отражений и различных карт. Поймите, это для равного положения Всех участников - так модель сразу можно оценить, не обращая внимания на материалы и текстуры.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Странно, что нельзя. На сколько я понимаю подобные плагины позволяют лючьше оценить моделирование. Как пример в R.N.T.C. их использование не запрещено.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
народ, а андройды - это ведь тож машины, так? так.... значит вставить мона, так? надеюсь что так.....
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
Alex04Se в RNTC вообще очень странно иногда оценивают и странно допускают - конкурс вроде по моделированию а бывает что там поста или эффектов не меньше чем моделинга
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
ага я п привычкедавай делать антуражик, стараюсь ,патом сматрю выкладывают без текстур
во я обломалса блин :)

можная тут пакажу чё зделал с текстурами и окружением?? можна?? :) :)
 

V-studio

Активный участник
Рейтинг
7
как я понял даже подобное использовать нельзя в качестве фона?
 

Вложения

Рейтинг
36
Пока ракурсы рендерю, вот полная версия с раскраской(без текстур, только отражения, материалы, освещение)

Я знаю что нельзя использовать материалы, поэтому и выложил её тут а не в теме!!!!

Старожилов форума прошу отписаться по поводу этой работы!! С контруктивной критикой или просто комментарием!
 

Вложения

Рейтинг
187
У паучка не чувствуется масштаба, бы дал ему 0,5 - 0,7 метра. Нехватает мелочевки. И самое, что больше всего бросается в глаза - это то, что гидроцилиндрам не хватит длины, чтобы сгибать разгибать лапы. А мощности, возможно хватит, это же будущее :)
 
Рейтинг
36
У паучка не чувствуется масштаба, бы дал ему 0,5 - 0,7 метра.
Он высотой 3,2 метра и длинной 4 В) А гидравлику подправлю ...


А мощности, возможно хватит, это же будущее :)
У него сзади 6 реакторов с холодным термоядерным синтозом. Ему хватит.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
FearNOIR (First_Time_Developer), спасиб ))
мне тоже, пока только работа Alex04Se (3D Work) нравится, хроший робАт ;)
 
Рейтинг
36
Оценка: сыро, серо, размыто, не детально, но вы наверно недавно в этой области?

На многих деталях сглаживание не нужно!

Такая модель подошла бы для лоу поли а не сглажености.


И по конкурсу:
Нужен был наземный транспорт! Вашу работу скорее всего не рассмотрят.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
блин, на кой икс я свое выставил, сдлелал понимаете за пол часа, знал что конкурировать смысла нет, лан, щас получше делается
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Так, а конкурс до 7 числа? Ведь так?. То-есть можно выложить 7 с утра например? А то я чета реально не успеваю... Учеба и работа мешают:)
 
Сверху